Descargar PDF Galego | Castellano| Português

DOG - Xunta de Galicia -

Diario Oficial de Galicia
DOG Núm. 80 Miércoles, 26 de abril de 2023 Pág. 25676

III. Otras disposiciones

Consellería de Infraestructuras y Movilidad

ORDEN de 21 de abril de 2023 por la que se establecen los servicios mínimos a prestar durante la huelga convocada por la Confederación Intersindical Galega (CIG), la Confederación Sindical de Comisiones Obreras (CC.OO.) y la Confederación Sindical Unión General de Trabajadoras y Trabajadores de España (UGT) en el sector de transporte de viajeros en autobús por carretera en la Comunidad Autónoma de Galicia para los días 27 y 28 de abril, que será indefinida a partir del 8 de mayo.

El ejercicio de la huelga por parte de las personas trabajadoras para la legítima defensa de sus intereses es un derecho fundamental reconocido por la Constitución en su artículo 28.2. Su respeto y protección resulta esencial para el correcto funcionamiento de un estado democrático, en que se deben garantizar todos los mecanismos de expresión de la soberanía popular. No obstante lo anterior, el ejercicio de ese derecho debe cohonestarse con el respeto al resto de los derechos constitucionalmente establecidos y con la garantía de acceso de la comunidad a los servicios considerados esenciales.

En el sector del transporte, los servicios que se prestan tienen un carácter esencial para la ciudadanía en cuanto que suponen una herramienta básica para el ejercicio de otros derechos como son los de libre circulación dentro del territorio nacional (artículo 19 de la Constitución), a la educación (artículo 27) y al trabajo (artículo 35). De esta manera, la garantía de una mínima movilidad de la ciudadanía durante las jornadas de huelga se convierte en una demanda del interés general que debe ser atendida por la Administración en el ámbito de las competencias que tiene atribuidas.

El 14 de abril de 2023, el sindicato Confederación Intersindical Galega (CIG) comunicó la convocatoria, junto con la Confederación Sindical Unión General de Trabajadoras y Trabajadores de España (UGT) y la Confederación Sindical de Comisiones Obreras (CC.OO.), de una huelga para los días 27 y 28 de abril, que será indefinida a partir del 8 de mayo en el sector del transporte de viajeros en autobús por carretera en la Comunidad Autónoma de Galicia.

La indicada convocatoria afecta al ámbito territorial de las concesiones del servicio público de transporte de viajeros por carretera relacionadas en el anexo I de esta orden, a sus trabajadores y trabajadoras y lugares de trabajo.

En el marco de las competencias atribuidas a la Consellería de Infraestructuras y Movilidad en el sector del transporte, es necesario distinguir:

A) Servicios públicos de transporte regular de uso general: están afectadas por la huelga las concesiones de servicio público de transporte regular de viajeros/as por carretera de uso general relacionadas en el anexo I.

Dentro de la regulación de los servicios mínimos del servicio público de transporte regular de uso general de viajeros/as por carretera se diferencian, por una parte, los servicios correspondientes a las expediciones integradas, en las que existe una reserva de plaza a favor de escolares en aplicación de la Ley 2/2017, de 8 de febrero, de medidas fiscales, administrativas y de ordenación, y en las que se establecen como servicios mínimos las expediciones con una longitud superior a 4 kilómetros.

Por otra parte, respecto al resto de expediciones no integradas, se diferencian las de longitud inferior a 25 kilómetros, en las que, en las franjas horarias de la primera y última hora del día, de 6.00 a 9.00 horas y de 18.00 a 21.00 horas, se establecen como servicios mínimos el cincuenta por ciento de las expediciones existentes, y en las expediciones no integradas de longitud superior a veinticinco kilómetros, con origen o destino en alguna de las siete ciudades, en las que se mantiene una expedición de ida y otra de vuelta en los servicios con salida anterior a las 14.00 horas y posterior a las 18.00 horas.

Atendiendo a los anteriores criterios, el volumen de servicios públicos de transporte regular de uso general por carretera que se deberán prestar en todo caso como servicios mínimos se sitúa en el entorno del 50 % de los que correspondería prestar en condiciones normales, reduciéndose a menos del 29 % en cualquiera de los días de la semana en caso de los servicios públicos regulares de viajeros de uso general por carretera que no tienen el carácter de servicios integrados. Igualmente, el volumen de servicios mínimos que se establecen para esta última clase de servicios para cualquiera de los días de la semana es también sensiblemente inferior a lo que correspondería prestar un sábado o un domingo en condiciones normales. Finalmente, en los fines de semana, a pesar de que la oferta general ya resulta inferior a la de los días normales, el volumen de servicios que se establecen se sitúa igualmente en el entorno del 29 % y del 30 % para los sábados y los domingos, respectivamente.

De acuerdo con lo anterior, los servicios mínimos para las jornadas de huelga convocadas se señalan en el anexo II de esta orden.

B) Servicios de transporte público regular de uso especial-escolares: el campo de estos servicios resulta especialmente sensible, tanto por ser el transporte un mecanismo auxiliar para el ejercicio de un derecho fundamental como es el de la educación como por las especiales exigencias que implica la protección a los menores.

Del mismo modo, la dispersión poblacional en Galicia determina que, diariamente, se tenga que realizar una significativa cantidad de desplazamientos para los que no existe alternativa real de movilidad, por lo que el mantenimiento de los servicios de transporte público resulta fundamental.

Con la finalidad de ponderar la garantía del derecho esencial a la huelga de los trabajadores y trabajadoras, junto con la garantía del igualmente elemental derecho de acceso al sistema educativo, deberán mantenerse como esenciales los servicios de entrada a los centros desde las 7.30 hasta las 10.30 horas, y los de salida desde las 13.30 hasta las 19.00 horas, en los itinerarios de transporte escolar de estudiantes de niveles de enseñanza obligatoria cuya longitud total sea superior a 4 kilómetros.

C) Servicios regulares de uso especial para transporte de trabajadores/as: a fin de garantizar la llegada y la salida a los puestos de trabajo en aquellos servicios de carácter interurbano en que la ausencia de una previsión mínima quebraría toda posibilidad de acceso al trabajo, se proponen como mínimos todos los servicios en las expediciones anteriores a las 9.00 horas y posteriores a las 18.00 horas.

D) Servicios de transporte público regular de uso especial de usuarios de centros socioasistenciales para la atención diurna de personas mayores en situación de dependencia o grave riesgo de padecerla y centros de atención a personas con discapacidad: debido a la especial necesidad de protección de las personas usuarias de los centros de día para personas mayores y centros de atención a personas con discapacidad, equipos destinados a la atención de personas con pérdida de su autonomía física o psíquica y en situación de dependencia o en grave riesgo de padecerla que, residiendo en sus propios hogares, por su vulnerabilidad, precisan de una serie de cuidados y atenciones de carácter personal, terapéutico o social, se mantendrán como esenciales los servicios de entrada a los centros desde las 8.00 horas hasta las 11.30 horas, y los de salida, desde las 17.00 horas hasta las 20.00 horas, así como los traslados de los centros de atención a personas con discapacidad de Sarria y Redondela, con salidas programadas desde los centros a las 10.45 horas y 16.30 horas, respectivamente.

Convocado el Comité de Huelga al mantenimiento de una reunión para analizar la propuesta de servicios mínimos, esta se celebró el día 21 de abril sin que se consiguiera la conformidad del Comité de Huelga con la propuesta de servicios mínimos presentada, excepto en lo referente a los servicios de centros socioasistenciales recogidos en el punto D.

Las circunstancias apuntadas, la garantía de derechos vinculados con la movilidad como el acceso a la educación, al trabajo, la protección de las personas usuarias de los centros de día para atención a las personas mayores y de los centros de atención a la discapacidad y la propia libertad de circulación, son las que llevan a establecer los servicios mínimos concretados en la presente orden, dirigidos a garantizar la mínima prestación de servicios que posibilite el ejercicio de aquellos otros derechos esenciales, compatibilizando así el contenido esencial de todos los derechos en conflicto.

En su virtud, a propuesta de la Dirección General de Movilidad y oído el Comité de Huelga,

DISPONGO:

Artículo único. Servicios mínimos

Durante la huelga convocada por la Confederación Intersindical Galega (CIG), la Confederación Sindical Unión General de Trabajadoras y Trabajadores de España (UGT) y por la Confederación Sindical de Comisiones Obreras (CC.OO.) en el sector de transporte de viajeros/as en autobús por carretera en la Comunidad Autónoma de Galicia para los días 27 y 28 de abril, que será indefinida a partir del 8 de mayo, tendrán la consideración de servicios mínimos los siguientes:

1. Servicios públicos de transporte regular de uso general: los servicios que se relacionan en el anexo II de esta orden y que se refieren al ámbito de los contratos relacionados en el anexo I.

2. Servicios de transporte público regular de uso especial-escolares: los servicios de entrada a los centros desde las 7.30 hasta a las 10.30 horas, y los de salida desde las 13.30 hasta a las 19.00 horas, en los itinerarios de transporte escolar de estudiantes de niveles de enseñanza obligatoria cuya longitud total sea superior a 4 kilómetros.

3. Servicios regulares de uso especial para el transporte de trabajadores/as: todos los servicios en las expediciones anteriores a las 9.00 horas y posteriores a las 18.00 horas.

4. Servicios de transporte público regular de uso especial de usuarios de centros socioasistenciales para la atención diurna de personas mayores en situación de dependencia o grave riesgo de padecerla y centros de atención a personas con discapacidad: los servicios de entrada a los centros desde las 8.00 horas hasta las 11.30 horas, y los de salida desde las 17.00 horas hasta las 20.00 horas, así como los traslados de los centros de atención a personas con discapacidad de Sarria y Redondela, con salidas programadas desde los centros a las 10.45 horas y 16.30 horas, respectivamente.

Las empresas de transporte darán la máxima difusión de los servicios concretos que resulten afectados por esta orden a las personas usuarias a través de aquellos medios que permitan su conocimiento y, en todo caso, en los propios vehículos, con antelación al inicio y durante la huelga.

Disposición final única. Entrada en vigor

Esta orden entrará en vigor el mismo día de su publicación en el Diario Oficial de Galicia.

Santiago de Compostela, 21 de abril de 2023

Ethel Mª Vázquez Mourelle
Conselleira de Infraestructuras y Movilidad

ANEXO I

Código de la concesión

Denominación

NIF de la concesionaria

Concesionaria1

XG600

Comarca de O Carballiño

U32504565

Empresa Montañesa, S.L., Rivera Bus, S.L., Bernárdez e Cía., S.L. y Autocares Pérez, S.A. UTE, Ley 18/1982

XG601

Comarca de A Baixa Limia

U32503468

Empresa Gavilanes, S.L., Rutas 82, S.L. y Antonio Salgado Pérez

XG602

Este de la comarca de Allariz-Maceda

U32504730

Sociedad de Transportes, S.L. y Barcala Sanz, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG603

Comarca de Terra de Celanova

U32504672

Sociedad de Transportes, S.L., Autos González S.L., Barcala Sanz, S.L. Auto Industrial, S.A., Empesa Villalon, S.A., Aguas de Incio, S.A. y Eleuterio López y Cía. S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG604

Comarca de O Ribeiro

U32504631

Autos González S.L., Palacios Bus, S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L., Traviacar, S.L., Auto Industrial S.A., Empesa Villalon, S.A., Augas de Incio, S.A. e Eleuterio López y Cía., S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG605

Comarca de Ourense

U32504599

Minhobus-Transportes do Minho, Sul, Empresa Gavilanes, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG610

Comarca de Viana

U32504763

Sociedad de Transportes, S.L., Agrupación de Transportes de Viajeros, S.A., Autos Bibey, S.L. y Rafael Pérez Vázquez, Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG611

Comarca de A Limia

U32504698

Sociedad de Transportes, S.L., Barcala Sanz, S.L. y Autocares Reza, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG612

Comarca de Valdeorras

U32504771

Barcala Sanz, S.L., Autobuses Urbanos de Ponferrada, S.A. y Agrupación de Transportes de Viajeros, S.A., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG613

Comarcas de Terra de Caldelas y Terra de Trives

U27514777

Barcala Sanz, S.L., Palacios Bus, S.L. y Autocares Castro Calde, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG614

Comarca de Verín

U27514868

Sociedad de Transportes, S.L., Autocares Guerra S.L., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Villalón, S.A.U., Castromil, S.A.U., Eleuterio López y Cía. S.L.U., La Hispano Igualadina, S.L. y Vigo-Barcelona, S.A., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG615

Oeste de la comarca de Allariz-Maceda

U32504748

Sociedad de Transportes, S.L. y Barcala Sanz, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG618

Comarca de A Mariña Occidental

B27009539

Autobuses de Vivero Otero, S.L.

XG620

A Estrada-Pontecesures, con anexos

U94196557

Unión Temporal de Empresas Expres de Vea, S.L., Benito Abalo, S.L., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Autocares Lázara, S.A., Autocares Troitiño, S.L. y Castromil, S.A. -UTE, Ley 18/1982

XG621

Sur de la comarca de O Condado, este de la de Vigo y término municipal de Tui

U27515485

UTE Autos González, S.L., Autos Industrial, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A., Empresa Miño, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Orense-Benavente, S.A., Servicio de Autobuses Lar, S.L., Transportes La Unión, S.A.

XG622

Norte de las comarcas de A Paradanta y O Condado

U27515493

Autos González, S.L., Empresa Viuda de J. Domínguez, S.L. Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Miño, S.L., Orense-Benavente, S.A., La Hispano Igualadina, S.L.-UTE

XG623

Lugo-Ourense-Vigo, con anexos

U27515394

Auto Industrial, S.A.U., Empresa Villalón, S.A.U., Castromil, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Gómez de Castro, S.A., Vigo-Barcelona, S.A., Aguas de Incio, S.A.U.-UTE

XG624

Sur de la comarca de Pontevedra, norte de la de Vigo y término municipal de Tui

U27515568

UTE Autos González e Outros

XG625

Comarca de O Morrazo

U27515519

Eugenio Bermúdez e Hijos, S.L., Autobuses Cerqueiro e Hijos, S.L., Empresa Viuda de J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A.U., Empresa Miño, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L., La Hispano Igualadina, S.L.-UTE

XG626

Sur de la comarca de O Salnés y término municipal de Poio

U27515469

José Acha García e Hijos, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A.U., Empresa Monforte, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L., Vigo-Barcelona, S.A., UTE

XG627

Norte de la comarca de O Salnés y término municipal de Catoira

U27515477

José Acha García e Hijos, S.L., Empresa Pereira, S.L.U., Benito Abalo, S.L., Transportes José Núñez Barros, S.A.U., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A.U., Empresa Monforte, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L.-UTE

XG628

Metropolitano de Pontevedra

U27515550

UTE Autocares Rías Baixas, Auto Industrial, S.A., Autobuses de Pontevedra, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L., Transportes La Unión, S.A.

XG630

Norte y este de la comarca de Noia

U70604889

Autos Dosil, S.L., Hermanos Ferrin, S.L. y Autos Comparado, S.L.

XG632

Comarca de Bergantiños

U70587241

Galicia, Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG633

Comarcas de

A Mariña Central y Oriental

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG634

Comarca de

A Fonsagrada y este de la comarca de Lugo

U27513191

José García Sarceda, Hervei, S.L., Luarca Bus, S.L., Autocares Hermanos Toxedo, S.L., Autocares Silva, S.L., Alferher, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG635

A Coruña-Lugo-

A Mariña, con anexos

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG636

Comarca de A Terra Chá

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG637

Comarca de A Ulloa y sur de la comarca de Lugo

U27514736

UTE XG-637 Comarca da Ulloa y Sur de Lugo

XG638

Comarca de Meira

B27005495

Empresa Trigo, S.L.

XG639

Términos municipales de Pontedeume, Cabanas, Vilarmaior, Irixoa y Monfero

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG640

Noroeste de las comarcas de Ferrol y Ortegal

U27514629

Rías Altas, S.A., Castromil, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Empresa Luber, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Autobuses Alcalá 2010, S.L., La Hispano Igualadina, S.L. y Autos Rivas, S.L.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG641

Noreste de la comarca de O Eume

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG642

Metropolitano de Ferrol

U24734022

Transportes Adaptados Regionales, S.L.U., Mai Tours, S.L.U., Interurbana de Autocares, S.A.U. y Compostelana, S.A.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG643

Comarca de O Deza

U94196797

Autocares Meijide, S.L. y Gomserbus, S.L., UTE Ley 18/1982

XG644

O Barco de Valdeorras-Monforte de Lemos-Ourense, con anexos

U27514926

Agrupación de Transportes de Viajeros, S.A., Palacios Bus, S.L., Luisa Rodríguez Núñez y Barcala Sanz, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG645

Castro Caldelas-Monforte de Lemos, con anexos

U27514751

Palacios Bus, S.L., Autocares Castro Caldelas, S.L. y Barcala Sanz, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982,

de 26 de mayo

XG646

Términos municipales de Melide, Boimorto, Sobrado y Toques

U70603675

UTE Transporte Interior de Galicia, Ley 18/1982, de 26 de mayo, y Ley 12/1991, de 29 de abril

XG647

Comarca de Sarria

U27514744

UTE XG-647 Comarca de Sarria

XG648

Monforte de Lemos-Sarria-Lugo, con anexos

U27514769

Piñeiro Castro Salvador, Autocares Vilabus, S.L., Viledobus, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Aguas de Incio, S.A. y Empresa Luber, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG649

Comarca de Chantada

U27515428

UTE Palacios Bus, S.L., Aguas de Incio, S.A., Empresa Monforte, S.A.U., Empresa Villamarín, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Luis Díaz Almuiña, S.L.

XG651

Norte de la comarca de Ferrol y término municipal de Cerdido

U27514652

Rías Altas, S.A., Castromil, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Empresa Luber, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Autobuses Alcalá 2010, S.L. y Autos Rivas, S.L.U. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982 número tres

XG654

Términos municipales de Valdoviño y Narón

U27514637

Rías Altas, S.A., Castromil, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Empresa Luber, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Autobuses Alcalá 2010, S.L. y Autos Rivas, S.L.U. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982 número dos

XG656

Sudeste de la comarca de Bergantiños

U70587241

Galicia, Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG658

Este y sur del término municipal de A Estrada

B36019990

Autocares Rías Baixas, S.L.

XG659

Norte del término municipal de

A Estrada

U94196557

Unión Temporal de Empresas Expres de Vea, S.L., Benito Abalo, S.L., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Autocares Lázara, S.A., Autocares Troitiño, S.L. y Castromil, S.A. -UTE Ley 18/1982

XG660

Santiso-Melide-Toques, con anexos

U94196797

Autocares Meijide, S.L. y Gomserbus, S.L. UTE Ley 18/1982

XG661

Término municipal de Santiso

U70603675

UTE Transporte Interior de Galicia, Ley 18/1982, de 26 de mayo, y Ley 12/1991, de 29 de abril

XG662

Sur de los términos municipales de Lalín y Silleda

B36019990

Autocares Rías Baixas, S.L.

XG663

Término municipal de Agolada y noreste del de Lalín

U94196797

Autocares Meijide, S.L. y Gomserbus, S.L., UTE Ley 18/1982

XG664

Términos municipales de Dozón y Rodeiro y sureste del de Lalín

U32504557

Autocares Meijide, S.L. y Autocares Pérez, S.A., UTE Ley 18/1982

XG665

Término municipal de Forcarei

U32504664

Empresa Montañesa, S.L., Rivera Bus, S.L., Bernárdez y Cía., S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L. y Traviacar, S.L., UTE Ley 18/1982

XG666

Términos municipales de A Cañiza y Arbo

U27514702

Autos González, S.L., Autocares Meiriño, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Autos Arcade, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Miño, S.L. y Orense Benavente, S.A., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG667

Término municipal de Mondariz y oeste del de Covelo

U94198074

Subus Grupo de Transporte, S.L., Secc. Automóvil, S.L., Ángel Mariano Molla, S.A., Autobuses del Triángulo, S.L., Empresa Raúl, S.A., Autocres Fadista, S.L.U. y Asistencia Técnica Maturo, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG668

Término municipal de Mondariz

U94198090

Subus Grupo de Transporte, S.L., Secc. Automóvil, S.L., Ángel Mariano Molla, S.A., Autobuses del Triángulo, S.L., Empresa Raúl, S.A., Autocres Fadista, S.L.U. y Asistencia Técnica Maturo, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG669

Término municipal de Ponteareas

U94198116

Subus Grupo de Transporte, S.L., Secc. Automóvil, S.L., Ángel Mariano Molla, S.A., Autobuses del Triángulo, S.L., Empresa Raúl, S.A., Autocres Fadista, S.L.U. y Asistencia Técnica Maturo, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG670

Términos municipales de Mos, O Porriño y Tui

U27515501

UTE Autos González, S.L., Auto Industrial, S.A., Autos Arcade, S.L., Empresa Miño, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Gómez de Castro, S.A., Orense-Benavente, S.A., Servicio de Autobuses Lar, S.L., Transportes La Unión, S.A.

XG671

Términos municipales de Salvaterra de Miño y Salceda de Caselas

U27514686

Autos González, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transporte La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A.U., Gómez de Castro, S.A.U., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Miño, S.L. y Orense Benavente, S.A., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG672

Términos municipales de Moaña y Vilaboa

U27514876

Eugenio Bermúdez e Hijos, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A.U., Autos Arcade, S.L., Empresa Miño, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L. y La Hispano Igualadina, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG673

Entorno metropolitano de Pontevedra

U27514538

Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A.U., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A.U., Empresa Miño, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L. y Auto Industrial, S.A. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG676

Noreste de la comarca de A Terra Chá

U27513530

Autos Lozano, S.L., Minerva e Hijos, S.A., Minerva Díaz Cendán, Autocares Llano, Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982,

de 26 de mayo

XG677

Comarca de Terra de Lemos

U27514785

Palacios Bus, S.L., Autocares Tito y Gil, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Aguas de Incio, S.A.U. y Empresa Luber, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG680

Begonte-Rábade, con anexos

U27514793

Mourenza y Pardo, S.L., Autocares Her-Vei, S.L., Empresa Luber, S.L., Empresa Monforte, S.A.U. y Gómez de Castro, S.A.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG681

Aranga-Guitiriz y Begonte-Outeiro de Rei, con anexos

U27514801

Vigo Álvarez, S.L., Empresa Luber, S.L., Empresa Monforte, S.A.U. y Gómez de Castro, S.A.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG682

Norte de la comarca de A Mariña Central y oeste de la Comarca de A Mariña Occidental

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG684

Beariz-O Irixo-

O Carballiño, con anexos

U32504656

Empresa Montañesa, S.L., Rivera Bus, S.L., Bernárdez y Cía., S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L. y Traviacar, S.L., UTE Ley 18/1982

XG685

Boborás-O Carballiño, con anexos

U32504649

Empresa Montañesa, S.L., Rivera Bus, S.L. y Bernárdez y Cía., S.L., UTE Ley 18/1982

XG686

Términos municipales de San Cristovo de Cea, Dozón y Piñor

La32032013

Autocares Pérez, S.A.

XG687

O Irixo-O Carballiño, con anexos

U32504623

Empresa Montañesa, S.L., Rivera Bus, S.L., Bernárdez y Cía., S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L. y Traviacar, S.L., UTE Ley 18/1982

XG688

Términos municipales de O Pereiro de Aguiar, Coles y Barbadás

U27514710

Autos González, S.L., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Villalón, S.A.U., Aguas de Incio, S.A. y Eleuterio López y Cía., S.L.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982,

número dos

XG689

A Peroxa-Coles-Ourense, con anexos

U32504375

Autocares Alfer, S.A., Empresa Toén, S.L., Autos Gómez, S.L., Autocares Manolete, S.L., Autocares A. González, S.L., Autocares La Mezquita, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982,

de 26 de mayo

XG690

San Cibrao das Viñas-Ourense, con anexos

B32024580

Autocares González, S.L.

XG691

O Pereiro de Aguiar-Ourense, con anexos

U27514694

Autos González, S.L., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Villalón, S.A.U., Aguas de Incio, S.A.U. y Eleuterio López y Cía., S.L.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG692

Nogueira de Ramuín-Ourense, con anexos

U27514850

Autocares Pérez, S.A., Autos González, S.L., Auto Industrial, S.A.U., Empresa Villalón, S.A.U., Aguas de Incio, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG695

Términos municipales de Meaño y Cambados

U27515543

Autocares Rías Baixas, S.L., Viuda de J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Empresa Miño, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L. y La Hispano Igualadina, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG696

Centro del término municipal de Lalín

U94198165

Autocares Ofelia e Souto Castro, S.L. y Autocares Lázara, S.A. UTE Ley 18/1982

XG698

Este de la comarca de Pontevedra y norte de la comarca de Vigo

U27514892

Autocares Manuel García Castro, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Empresa Miño, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L. y La Hispano Igualadina, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG699

Norte del término municipal de Lalín

B36019990

Autocares Rías Baixas, S.L.

XG701

Muíños-Bande, con anexos

U32503443

Autocares e Losada, S.L. y Antonio Salgado Pérez

XG703

Celanova-Cartelle, con anexos

U32503450

Autocares e Losada, S.L. y Antonio Salgado Pérez

XG705

Leiro-Cenlle-Ribadavia, con anexos

U32504680

Autos González, S.L., Palacios Bus, S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L., Traviacar, S.L., Auto Industrial, S.A., Empesa Villalon, S.A., Aguas de Incio, S.A. y Eleuterio López y Cía., S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG706

Avión-Carballeda de Avia, con anexos

U32504706

Autos González, S.L., Palacios Bus, S.L., Autocares Rodríguez Carballiño, S.L., Traviacar, S.L., Auto Industrial, S.A., Empesa Villalon, S.A., Aguas de Incio, S.A. y Eleuterio López y Cía., S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG707

Toén-Barbadás-Ourense, con anexos

U32504375

Autocares Alfer, S.A., Empresa Toén, S.L., Autos Gómez, S.L., Autocares Manolete, S.L., Autocares A. González, S.L., Autocares La Mezquita, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982,

de 26 de mayo

XG708

Término municipal de O Barco de Valdeorras

U32504714

Autobuses Urbanos de Ponferrada, S.A., Agrupación de Transportes de Viajeros, S.A. y Barcala Sanz, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG709

Oeste de las comarcas de Betanzos y O Eume

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG714

Oeste de la comarca de Ferrol

U27514645

Rías Altas, S.A., Castromil, S.A., Eleuterio López y Cía., S.L., Empresa Luber, S.L., Gómez de Castro, S.A., Autobuses Alcalá 2010, S.L. y Autos Rivas, S.L.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG717

Términos municipales de Quiroga y Ribas de Sil

U27514512

Aguas de Incio, S.A.U. y Empresa Luber, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG719

Barreiros-Ribadeo, con anexos

B27007913

Autos Rodríguez Eocar, S.L.

XG720

Castro de Rei-Outeiro de Rei, con anexos

U27514819

José Carreiras Valiña, Autocares Darriba, S.L., Empresa Trigo, S.L., Empresa Luber, S.L., Empresa Monforte, S.A.U. y Gómez de Castro, S.A.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG721

Portomarín-Guntín, con anexos

U27514918

González y de La Riva, S.L., Aviporto, S.L., Muralla Bus, S.L., Autocares Silva, S.L., Autobuses Urbanos de Ponferrada, S.A., Empresa Monforte, S.A.U., Gómez de Castro, S.A.U. y Empresa Luber, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG723

Término municipal de A Pastoriza

U27514967

Autocares Ubeda, S.L. y Autocares Servando, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG724

O Incio-Sarria, con anexos

U27514827

Empresa Portomarín, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Aguas de Incio, S.A. y Empresa Luber, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG727

Sarria-Láncara, con anexos

U27514835

Piñeiro Castro, Salvador, Reboleira, S.L., Autocares Juanma, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Aguas de Incio, S.A. y Empresa Luber, S.L. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG728

Término municipal de Chantada

U27515436

UTE Palacios Bus, S.L., Aguas de Incio, S.A., Autocares Vilabús, S.L., Empresa Monforte, S.A.U., Gómez de Castro, S.A.U., Luis Díaz Almuiña, S.L., Viledobús, S.L.

XG729

Vilalba-Xermade, con anexos

U27513530

Autos Lozano, S.L., Minerva e Hijos, S.A., Minerva Díaz Cendán, Autocares Llano, Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982, de 26 de mayo

XG730

Término municipal de Cervantes

U27514496

UTE XG730 González de La Riva, S.L., Transportes Méndez Tarnas, S.L. y Autobuses Urbanos de Ponferrada, S.A. Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG732

Lugo-O Corgo, con anexos

U27514520

Empresa Luber, S.L., Empresa Monforte, S.A.U. y Gómez de Castro, S.A.U., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG743

Términos municipales de Pantón y Sober

U27514843

Aguas de Incio, S.A., Empresa Luber, S.L., Autocares Vilabus, S.L. y Viledobus, S.L., Unión Temporal de Empresas, Ley 18/1982

XG800

Comarca de Ordes y norte de la de Santiago

U01866326

UTE Autos Grabanxa, S.L., Autocares Salvado, S.A., Empresa Gómez de Mesía, S.L., Autocares Meijide, S.L., Autos Cal Pita, S.A., Compostelana, S.A.U., Auto Fernando Álvarez, S.L. y Autos Rico, S.L.

XG802

Lugo-Santiago de Compostela, con anexos

U02741254

UTE Empresa Monforte, S.A.U., Augas de Incio, S.A.U., Gómez de Castro, S.A.U., Transportes La Unión, S.A., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L., Castromil, S.A.U., Interurbana de Autocares, S.A.U. y Compostelana, S.A.U.

XG804

Oeste de la comarca de Santiago

U02724169

UTE Castromil, S.A.U., Empresa Monforte, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Rías Altas, S.A., Auto Industrial, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Hermanos Ferrín, S.L. y Autocares Modesto Riveiro, S.L.

XG807

Sur de la comarca de Santiago

U01891886

UTE Empresa Monforte, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Rías Altas, S.A., Auto Industrial, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Hermanos Ferrín, S.L., Empresa Seoane, S.L., Autocares Bustelo, S.L., Benito Abalo, S.L., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Empresa Pereira, S.L.U. y Transportes José Núñez Barros, S.A.U.

XG811

Norte de la comarca de Bergantiños y término municipal de Camariñas

U01891696

UTE Vehículos Costa, S.L., Autocares Pedro Pombo, S.L., Autocares J. Pombo, S.L., Autocares López e Hijo, S.L., Autos Fondo e Hijos, S.L., Autocares González Rodríguez, S.L., Autocares Ferrín-Costa, S.L., Autocares Facal, S.L., Facal Bus, S.L., Autocares Rey Varela, S.L., Autocares Meijide, S.L. y Transportes Cotelo, S.L.

XG813

Sur de la comarca de Fisterra

U01884824

UTE Empresa Luber, S.L., Empresa Monforte, S.A.U. y Galega de Autocares Gala, S.L.

XG814

Centro de la comarca de O Salnés

U01870971

UTE Benito Abalo, S.L., Empresa Pereira, S.L.U., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Transportes José Núñez Barros, S.A.U. y Autocares Rías Baixas, S.L.

XG817

Eje Atlántico y conexiones con Lugo, Lalín y Fisterra, con anexos

U02740652

UTE Castromil, S.A.U., Empresa Monforte, S.A.U., Gómez de Castro, S.A.U., Transportes La Unión, S.A., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Rías Altas, S.A., Autos Arcade, S.L., Auto Industrial, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Vigo Barcelona, S.A., Autocares Rías Baixas, S.L., Interurbana de Autocares, S.A.U., Dainco, S.A. y Compostelana, S.A.U.

XG830

Comarca de Caldas y norte de la de O Salnés

U01891753

UTE Autos Arcade, S.L., Galega de Autocares Gala, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Benito Abalo, S.L., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Empresa Pereira, S.L.U., Transportes José Núñez Barros, S.A.U., Exprés de Vea, S.L.

XG833

Términos municipales de Begonte y Guitiriz

U02724201

UTE Gómez de Castro, S.A.U., Empresa Luber, S.L. y Autocares Carreira, S.L.

XG835

Sureste de la comarca de Pontevedra

U01889674

UTE Autos Arcade, S.L., Galega de Autocares Gala, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A., Autocares Manuel García Castro, S.L. y Autocares Vda. de Cándido, S.L.U.

XG843

A Coruña-Ferrol-Ortigueira-Viveiro-Vilalba-Lugo, con anexos

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG845

Términos municipales de Santa Comba, Mazaricos y Zas

U70599204

UTE Vehículos Costa, S.L., Autocares Pedro Pombo, S.L., Autocares J. Pombo, S.L., Autocares López e Hijo, S.L., Autos Fondo e Hijos, S.L., Autocares González Rodríguez, S.L., Autocares Ferrín-Costa, S.L., Autocares Facal, S.L., Facal Bus, S.L. y Autocares Rey Varela, S.L.,

XG846

Sur de la comarca de Betanzos

U70610977

UTE Vehículos Costa, S.L., Autos Rico, S.L., Empresa Gilsanz, S.A., Autobuses Santiso, S.L., Hermanos Gabeiras, S.L., Autocares Barbantia, S.L.U., Empresa Sánchez, S.L., Autocares J. Pombo, S.L. y Autos Morán, S.L.

XG847

Comarca de A Barbanza

U02724292

UTE Castromil, S.A.U., Empresa Monforte, S.A.U., Eleuterio López y Cía., S.L.U., Rías Altas, S.A., Auto Industrial, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Hermanos Ferrín, S.L., Agustín Sarasquete e Hijos, S.L., Autos Ramón Outeiral, S.L. y Autocares Muíños, S.L.

XG848

Norte de las comarcas de Fisterra, Bergantiños y A Coruña

B15067416

Autos Carballo, S.L.U.

XG852

Oeste de la comarca de O Morrazo

U01889542

UTE Galega de Autocares Gala, S.L., Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Autobuses de Pontevedra, S.A. y Autobuses Cerqueiro, S.L.

XG859

Término municipal de Tui

U02695617

UTE Asistencia Técnica Maturo, S.L., Empresa Raúl, S.A., Autocares Fadista, S.L.U., Subús Grupo de Transporte, S.L.U., Secc. Automóvil, S.L., Ángel Mariano Molla, S.A. y Autobuses del Triángulo, S.L.

XG860

Comarca de Tabeirós-Terra de Montes

U01891837

UTE Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Castromil, S.A., Autobuses de Pontevedra, S.A., Galega de Autocares Gala, S.L., Autocares Rías Baixas, S.L., Autocares A. García Coto, S.L., Autocares Lázara, S.A., Empresa Lázara, S.A., Benito Abalo, S.L., Exprés de Tabeirós, S.L.U., Empresa Pereira, S.L.U. y Transportes José Núñez Barros, S.A.U.

XG863

Este de la comarca de Santiago y norte de la de O Deza

U01870856

UTE Autocares Rías Baixas, S.L. y Empresa Lázara, S.A.

XG871

Norte de la comarca de Betanzos, sur de la de Ferrol y oeste de la de O Eume

U01881184

Autocares Barbantia, S.L.U., Empresa Gilsanz, S.A., Autocares J. Pombo, S.L., Vehículos Costa, S.L., Autos Rico, S.L., Hermanos Gabeiras, S.L., Autos Morán, S.L. y Empresa Sánchez, S.L.

XG872

Norte de la Comarca de O Eume y este de la de Ferrol

U01804228

UTE Autos Morán, S.L., Hermanos Gabeiras, S.L. y Autos Rico, S.L.

XG881

Este de la comarca de A Coruña

U01914142

UTE Transportes Adaptados Regionales, S.L.U., Interurbana de Autocares, S.A.U., Compostelana, S.A.U., Autocares Castilla y León, S.A.U., Nex Continental Holdings, S.L.U., Rías Altas, S.A., Empresa Luber, S.L.U. y Eleuterio López y Cía., S.L.U.

XG883

Comarca de O Baixo Miño y sur de la comarca de Vigo

U02695310

UTE Asistencia Técnica Maturo, S.L., Empresa Raúl, S.A., Autocares Fadista, S.L.U., Subús Grupo de Transporte, S.L.U., Secc. Automóvil, S.L., Ángel Mariano Molla, S.A. y Autobuses del Triángulo, S.L.

XG884

Términos municipales de Ortigueira y Mañón

U01971399

UTE Autos Morán, S.L. y Autocares Rodríguez Domínguez, S.L.

XG888

Sur de la comarca de Paradanta y centro de la de O Condado

U02723708

UTE Empresa Viuda J. Domínguez, S.L., Transportes La Unión, S.A., Autos Arcade, S.L., Gómez de Castro, S.A.U., Empresa Miño, S.L., Auto Industrial, S.A.U., La Hispano Igualadina, S.L., Empresa Ojea, S.A., Autocares Meiriño, S.L. y Autos González, S.L.

XG889

Términos municipales de Riotorto y

A Pontenova

U01870609

UTE José Antonio López Acebras, María del Mar Acebras Rico, Empresa Rodil, S.L. y Empresa Acebras Rico, S.L.

XG890

Términos municipales de Outeiro de Rei y Guntín

U01885870

UTE Gómez de Castro, S.A., Empresa Luber, S.L., Augas de Incio, S.A., Transportes La Unión, S.A., Empresa Portomarín, S.A., Autos Meilán, S.L. y Mourenza y Pardo, S.L.

XG891

Términos municipales de Pantón y

O Saviñao

A32009656

Autocares Alfer, S.A.

1 En esta columna se mantienen los nombres de las empresas como figuran registradas.

ANEXO II

Calendario*

Código de expedición

Nombre de la ruta

Sentido

Hora de salida

Hora de llegada

Integrada

LMMcJV

XG60000101001

Abeleira-IES Chamoso Lamas

Ida

7:15

8:25

LM

XG60000101002

Abeleira-IES Chamoso Lamas

Vuelta

17:45

18:55

LM

XG60001801003

Vilariño Frío-CPI Virxe da Saleta

Vuelta

16:50

17:20

LMMcJV

XG60001801004

Vilariño Frío-CPI Virxe da Saleta

Ida

8:50

9:20

LM

XG60002101002

Betar-CPI Virxe da Saleta

Vuelta

16:50

17:34

LMMcJV

XG60002101003

Betar-CPI Virxe da Saleta

Ida

8:40

9:24

LMMcJV

XG60003201001

Gaime-San Amaro (casa do Concello)

Ida

8:50

9:20

LMMcJV

XG60003201002

Gaime-San Amaro (casa do Concello)

Vuelta

16:00

16:30

LMMcJV

XG60003301001

A Caseta-CEIP Eulogio Gómez Franqueira

Ida

8:50

9:10

LMMcJV

XG60003301002

A Caseta-CEIP Eulogio Gómez Franqueira

Vuelta

16:00

16:20

LMMcJV

XG60003401001

San Amaro (casa do Concello)-CPI Terras de Maside

Ida

9:05

9:30

LMMcJ

XG60003401002

San Amaro (casa do Concello)-CPI Terras de Maside

Vuelta

16:30

16:55

LMMcJ

XG60003501001

Carreira-Maside

Vuelta

16:25

16:59

LMMcJV

XG60003501002

Carreira-Maside

Ida

8:57

9:31

LMMcJ

XG60003601001

Cima de Vila-CPI Terras de Maside

Vuelta

16:30

17:10

LMMcJV

XG60003601002

Cima de Vila-CPI Terras de Maside

Ida

8:45

9:25

LMMcJV

XG60004101001

Alén-CEIP Virxe da Pena da Sela

Ida

8:50

9:25

LMMcJ

XG60004101002

Alén-CEIP Virxe da Pena da Sela

Vuelta

16:00

16:35

LMMcJV

XG60002501001

Devesa-O Carballiño E.A.

Ida

7:20

7:50

No

LMMcJV

XG60002401001

Confurco-Ourense E.I.

Ida

7:45

8:39

No

LMMcJV

XG60003101001

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Ida

7:50

8:30

No

LMMcJV

XG60003101006

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Vuelta

12:30

13:10

No

LMMcJV

XG60003101009

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Ida

19:00

19:40

No

LMMcJV

XG60003101010

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Vuelta

19:40

20:20

No

MX

XG60002001004

Cea (fronte parque infantil)-O Carballiño IES nº 1

Ida

7:52

8:23

No

Mc

XG60000101003

Abeleira-IES Chamoso Lamas

Vuelta

17:20

18:30

McJV

XG60001801005

Vilariño Frío-CPI Virxe da Saleta

Vuelta

16:00

16:30

McJV

XG60002101004

Betar-CPI Virxe da Saleta

Vuelta

16:00

16:44

X

XG60000101004

Abeleira-IES Chamoso Lamas

Vuelta

14:45

15:55

V

XG60000101005

Abeleira-IES Chamoso Lamas

Vuelta

12:20

13:30

V

XG60003401003

San Amaro (casa do Concello)-CPI Terras de Maside

Vuelta

15:05

15:30

V

XG60003501003

Carreira-Maside

Vuelta

14:55

15:29

V

XG60003601003

Cima de Vila-CPI Terras de Maside

Vuelta

15:15

15:55

V

XG60004101003

Alén-CEIP Virxe da Pena da Sela

Vuelta

13:15

13:50

S

XG60001901001

Vilariño Frío-Cea (fronte parque infantil)

Ida

9:00

9:25

No

SD

XG60003101011

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Ida

19:45

20:25

No

SD

XG60003101012

O Carballiño E.A.-As Lagoas

Vuelta

20:30

21:10

No

L

XG60100101003

IES Aquis Querquernis-Manín

Ida

17:15

18:10

LMMcJV

XG60100101004

IES Aquis Querquernis-Manín

Vuelta

7:30

8:25

LMMcJV

XG60100501001

CEIP Xoaquín Lourenzo Xocas-Casal do Bispo

Ida

15:45

16:30

LMMcJV

XG60100501005

CEIP Xoaquín Lourenzo Xocas-Casal do Bispo

Vuelta

8:40

9:25

LMMcJV

XG60100601001

CEIP Santa María a Real-Guxinde

Vuelta

8:43

9:25

LMMcJV

XG60100601002

CEIP Santa María a Real-Guxinde

Ida

15:30

16:12

LMMcJV

XG60100701001

CEIP Xoaquín Lourenzo Xocas-Facos

Ida

15:45

16:26

LMMcJV

XG60100701005

CEIP Xoaquín Lourenzo Xocas-Facos

Vuelta

8:43

9:24

L

XG60100801003

IES Aquis Querquernis-Guxinde

Ida

17:15

17:57

LMMcJV

XG60100801004

IES Aquis Querquernis-Guxinde

Vuelta

7:43

8:25

LMMcJV

XG60100901001

CEIP do Xurés-A Cela

Vuelta

9:12

9:50

LMMcJV

XG60100901002

CEIP do Xurés-A Cela

Ida

16:10

16:48

LMMcJV

XG60101001005

Vilar de Cas (marquesiña)-CEIP Valle Inclán

Ida

8:33

9:05

LMMcJV

XG60101001008

Vilar de Cas (marquesiña)-CEIP Valle Inclán

Vuelta

15:10

15:42

L

XG60101401001

IES Aquis Querquernis-Esperanzo (marquesiña)

Ida

17:15

17:57

LMMcJV

XG60101401005

IES Aquis Querquernis-Esperanzo (marquesiña)

Vuelta

7:43

8:25

L

XG60101501001

Entrimo (biblioteca)-enlaces-Olelas (cemiterio)

Ida

17:40

18:15

LMMcJV

XG60101501005

Entrimo (biblioteca)-enlaces-Olelas (cemiterio)

Vuelta

7:15

7:50

LMMcJV

XG60101601001

CEIP Santa María a Real-Queguas

Vuelta

9:04

9:25

LMMcJV

XG60101601002

CEIP Santa María a Real-Queguas

Ida

15:30

15:51

LMMcJV

XG60101701001

CEIP do Xurés-Silvares

Vuelta

9:31

9:52

LMMcJV

XG60101701002

CEIP do Xurés-Silvares

Ida

16:05

16:26

LMMcJV

XG60101801001

Lobios (estrada)-Ludeiros

Vuelta

9:18

9:50

LMMcJV

XG60101801002

Lobios (estrada)-Ludeiros

Ida

16:10

16:32

LMMcJV

XG60101101001

Muíños-Bande

Ida

7:00

7:18

No

LMMcJV

XG60102401001

Muíños-Bande (a demanda)

Vuelta

21:00

21:18

No

M

XG60101301002

Lobios (centro de saúde)-Silvares

Vuelta

8:00

8:20

No

McJV

XG60100101005

IES Aquis Querquernis-Manín

Ida

14:10

15:05

McJV

XG60100801005

IES Aquis Querquernis-Guxinde

Ida

14:10

14:52

McJV

XG60101401006

IES Aquis Querquernis-Esperanzo (marquesiña)

Ida

14:10

14:52

McJV

XG60101501006

Entrimo (biblioteca)-enlaces-Olelas (cemiterio)

Ida

14:45

15:20

LMMcJV

XG60201101001

Arcucelos-CEIP O Castiñeiro

Ida

9:05

9:19

LMMcJV

XG60201101002

Arcucelos-CEIP O Castiñeiro

Vuelta

16:00

16:14

L

XG60201301001

Vilar de Barrio (praza Toural)-Maceda cruzamento OU-103

Vuelta

17:40

18:25

LMMcJV

XG60201301002

Vilar de Barrio (praza Toural)-Maceda cruzamento OU-103

Ida

7:35

8:20

LMMcJV

XG60201601001

CEIP de Maceda-Pardeconde

Vuelta

8:57

9:25

LMMcJV

XG60201601002

CEIP de Maceda-Pardeconde

Ida

15:30

15:58

LMMcJV

XG60201701001

CEIP de Maceda-Rioseco (farmacia)

Vuelta

8:51

9:20

LMMcJV

XG60201701002

CEIP de Maceda-Rioseco (farmacia)

Ida

15:30

15:59

L

XG60201801002

IES San Mamede-As Lagoas (por OU-101)

Ida

17:30

18:34

LMMcJV

XG60201801003

IES San Mamede-As Lagoas (por OU-101)

Vuelta

7:16

8:20

L

XG60201901006

IES San Mamede-Pardeconde

Ida

17:30

18:01

LMMcJV

XG60201901007

IES San Mamede-Pardeconde

Vuelta

7:49

8:20

LMMcJV

XG60202001001

CEIP Plurilingüe de Vilar de Barrio-Aldea de Abaixo (bar Vilas)

Vuelta

9:08

9:50

LMMcJV

XG60202001002

CEIP Plurilingüe de Vilar de Barrio-Aldea de Abaixo (bar Vilas)

Ida

16:10

16:52

LMMcJV

XG60202101001

CEIP de Maceda-Casetas do Rodicio

Vuelta

8:28

9:20

LMMcJV

XG60202101002

CEIP de Maceda-Casetas do Rodicio

Ida

15:30

16:22

L

XG60202201003

IES San Mamede-Alto do Rodicio

Ida

17:30

18:04

LMMcJV

XG60202201004

IES San Mamede-Alto do Rodicio

Vuelta

7:46

8:20

LMMcJV

XG60201901001

IES San Mamede-Pardeconde

Ida

7:30

8:01

No

LMMcJV

XG60202501002

Salgueiros-Baños de Molgas

Vuelta

6:15

6:40

No

LMMcJV

XG60200101001

Ourense E.I.-Vilardecás (por OU-101)

Ida

18:15

19:35

No

LMMcJV

XG60200101002

Ourense E.I.-Vilardecás (por OU-101)

Ida

11:45

13:05

No

LMMcJV

XG60200201001

Ourense E.I.-Maceda cruzamento OU-103 (por OU-101)

Ida

13:15

14:00

No

LMMcJV

XG60200301003

Vilardecás-Ourense E.I. (por OU-101)

Ida

8:05

9:25

No

LMMcJV

XG60200401001

Ourense E.I.-Ourense E.I.

Ida

10:30

11:28

No

LMMcJV

XG60200501001

Ourense E.I.-Covelo-Ourense E.I.

Vuelta

12:45

13:29

No

LMMcJV

XG60200601001

Ourense E.I.-Seixalbo-Ourense E.I.

Ida

9:30

10:15

No

LMMcJV

XG60200801001

Arcucelos-Ourense E.I. (por OU-536)

Ida

6:25

7:45

No

LMMcJV

XG60200901001

Vilar de Barrio (praza Toural)-Ourense E.I. (por OU-536)

Vuelta

13:00

13:56

No

LMcV

XG60201401001

Ourense E.I.-Seixalbo-Baños de Molgas-Maceda cruzamento OU-103

Vuelta

9:40

10:49

No

LMcV

XG60201401002

Ourense E.I.-Seixalbo-Baños de Molgas-Maceda cruzamento OU-103

Ida

12:45

13:54

No

LMMcJV

XG60202301001

Ourense E.I.-Santa Baia-Esgos-Maceda-Baños de Molgas (por OU-536)

Vuelta

10:15

11:03

No

LMMcJV

XG60202301002

Ourense E.I.-Santa Baia-Esgos-Maceda-Baños de Molgas (por OU-536)

Ida

7:50

8:38

No

LMMcJV

XG60202401002

Ourense E.I.-Polígono-Baños de Molgas

Ida

19:45

20:35

No

LMMcJV

XG60202401003

Ourense E.I.-Polígono-Baños de Molgas

Ida

9:30

10:28

No

LMcV

XG60202601001

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico-Maceda cruzamento OU (por Seixalbo)

Vuelta

6:20

7:03

No

LMcV

XG60202601003

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico-Maceda cruzamento OU (por Seixalbo)

Ida

19:00

19:53

No

MX

XG60201501001

Ourense E.I.-Quintela-Baños de Molgas-Maceda cruzamento OU-103

Vuelta

9:40

11:00

No

MX

XG60201501002

Ourense E.I.-Quintela-Baños de Molgas-Maceda cruzamento OU-103

Ida

12:45

14:05

No

MX

XG60202701001

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico-Maceda cruzamento OU (por Quintela)

Vuelta

6:20

7:23

No

MX

XG60202701003

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico-Maceda cruzamento OU (por Quintela)

Ida

19:00

20:03

No

McJV

XG60201301003

Vilar de Barrio (praza Toural)-Maceda cruzamento OU-103

Vuelta

14:10

14:55

McJV

XG60201801004

IES San Mamede-As Lagoas (por OU-101)

Ida

14:10

15:14

McJV

XG60201901005

IES San Mamede-Pardeconde

Ida

14:10

14:41

McJV

XG60202201005

IES San Mamede-Alto do Rodicio

Ida

14:10

14:44

Mc

XG60201201001

Baños de Molgas-Ourense E.I.

Ida

18:20

19:09

No

LMMcJV

XG60300901001

CEIP San Marcos-Santa Baia (As Regadas)

Vuelta

9:30

10:00

LMMcJV

XG60300901002

CEIP San Marcos-Santa Baia (As Regadas)

Ida

16:55

17:25

LMMcJV

XG60301001003

Celanova (centro de saúde)-Moimenta

Vuelta

8:53

9:20

LMMcJV

XG60301001004

Celanova (centro de saúde)-Moimenta

Ida

15:30

15:56

LMMcJV

XG60301101003

Celanova (centro de saúde)-Rabal de Arriba

Vuelta

8:52

9:20

LMMcJV

XG60301101004

Celanova (centro de saúde)-Rabal de Arriba

Ida

15:30

15:57

L

XG60301201003

IES de Celanova-Parbón

Ida

17:25

18:24

LMMcJV

XG60301201004

IES de Celanova-Parbón

Vuelta

7:35

8:35

LMMcJV

XG60301301001

CPI de Padrenda-Crespos-Condado (marquesiña)

Vuelta

9:09

9:32

L

XG60301301002

CPI de Padrenda-Crespos-Condado (marquesiña)

Ida

16:00

16:23

LMMcJV

XG60301401001

CPI de Padrenda-Crespos-Cela de Arriba

Vuelta

9:06

9:40

L

XG60301401002

CPI de Padrenda-Crespos-Cela de Arriba

Ida

16:00

16:33

L

XG60301501003

Celanova (centro de saúde)-Campo Real

Ida

17:25

18:24

LMMcJV

XG60301501004

Celanova (centro de saúde)-Campo Real

Vuelta

7:29

8:29

LMMcJV

XG60301601001

CPI de Padrenda-Crespos-Vilar (vila)

Vuelta

9:08

9:35

LMMcJV

XG60301601002

CPI de Padrenda-Crespos-Vilar (vila)

Ida

16:10

16:36

L

XG60301801001

IES de Celanova-Telleira (A Mezquita)-Bar Bernardino

Ida

17:25

18:18

LMMcJV

XG60301801005

IES de Celanova-Telleira (A Mezquita)-Bar Bernardino

Vuelta

7:37

8:30

L

XG60301901001

IES de Celanova-O Castro

Ida

17:25

17:50

LMMcJV

XG60301901005

IES de Celanova-O Castro

Vuelta

8:09

8:35

L

XG60302001001

IES de Celanova-Berredo

Ida

17:25

18:07

LMMcJV

XG60302001005

IES de Celanova-Berredo

Vuelta

7:52

8:35

L

XG60302101001

IES de Celanova-Caseta de Ansemil (marquesiña)

Ida

17:25

17:50

LMMcJV

XG60302101005

IES de Celanova-Caseta de Ansemil (marquesiña)

Vuelta

8:08

8:34

L

XG60302201001

IES San Mamede-Esgos

Ida

17:40

18:10

LMMcJV

XG60302201005

IES San Mamede-Esgos

Vuelta

7:49

8:20

L

XG60302301001

IES San Mamede-Santirso

Ida

17:40

18:01

LMMcJV

XG60302301005

IES San Mamede-Santirso

Vuelta

8:01

8:23

L

XG60302401001

Maceda (centro)-A Lamela

Ida

17:40

18:17

LMMcJV

XG60302401005

Maceda (centro)-A Lamela

Vuelta

7:50

8:28

LMMcJV

XG60302501005

Maceda (centro)-Sta. Eufemia

Vuelta

8:04

8:43

L

XG60302501007

Maceda (centro)-Sta. Eufemia

Ida

17:40

18:18

LMMcJV

XG60302601001

A Merca-Forxás dos Montes (marquesiña)

Vuelta

8:42

9:20

LMMcJV

XG60302601002

A Merca-Forxás dos Montes (marquesiña)

Ida

16:05

16:42

LMMcJV

XG60302701001

A Merca-cruzamento estrada Barrio

Vuelta

9:03

9:25

LMMcJV

XG60302701002

A Merca-cruzamento estrada Barrio

Ida

16:05

16:26

LMMcJV

XG60302801001

A Merca-Alto de Espiñoso

Vuelta

8:58

9:19

LMMcJV

XG60302801002

A Merca-Alto de Espiñoso

Ida

16:05

16:25

LMMcJV

XG60302901001

CEIP Plurilingüe de Vilar de Barrio-Folgoso (marquesiña)

Vuelta

8:57

9:50

LMMcJV

XG60302901002

CEIP Plurilingüe de Vilar de Barrio-Folgoso (marquesiña)

Ida

16:10

17:02

LMMcJV

XG60303001001

Picouto-Ver

Vuelta

8:34

9:15

LMMcJV

XG60303001002

Picouto-Ver

Ida

15:50

16:30

LMMcJV

XG60303101003

CEIP Mariñamansa-Cantoña (marquesiña)

Vuelta

8:40

9:23

LMMcJV

XG60303101004

CEIP Mariñamansa-Cantoña (marquesiña)

Ida

15:54

16:36

LMMcJV

XG60303201003

Santo Cristo-Santa Cruz Rabeda

Vuelta

8:53

9:20

LMMcJV

XG60303201004

Santo Cristo-Santa Cruz Rabeda

Ida

15:40

16:06

LMMcJV

XG60303301001

CEIP de Maceda-Outeiro do Cabo

Vuelta

8:35

9:20

LMMcJV

XG60303301002

CEIP de Maceda-Outeiro do Cabo

Ida

15:30

16:14

LMMcJV

XG60303401001

Maceda (centro)-Esgos (marquesiña)

Vuelta

8:54

9:25

LMMcJV

XG60303401002

Maceda (centro)-Esgos (marquesiña)

Ida

15:30

16:00

LMMcJV

XG60303501001

CEIP de Maceda-Vilar de Cans (O Conso-Refuxio)

Vuelta

8:59

9:20

LMMcJV

XG60303501002

CEIP de Maceda-Vilar de Cans (O Conso-Refuxio)

Ida

15:30

15:50

LMMcJV

XG60303601003

CEIP Curros Enríquez-Pardavedra (marquesiña)

Vuelta

8:50

9:20

LMMcJV

XG60303601004

CEIP Curros Enríquez-Pardavedra (marquesiña)

Ida

15:30

16:00

LMMcJV

XG60303701003

CEIP Curros Enríquez-Forriolo (marquesiña)

Vuelta

8:59

9:25

LMMcJV

XG60303701004

CEIP Curros Enríquez-Forriolo (marquesiña)

Ida

15:30

15:55

LMMcJV

XG60303801003

CEIP Curros Enríquez-Correxás

Vuelta

8:35

9:10

LMMcJV

XG60303801004

CEIP Curros Enríquez-Correxás

Ida

15:29

16:04

LMMcJV

XG60303901003

CEIP Curros Enríquez-Chaos

Vuelta

8:51

9:20

LMMcJV

XG60303901004

CEIP Curros Enríquez-Chaos

Ida

15:35

16:03

LMMcJV

XG60304001003

CEIP Curros Enríquez-As Marabillas

Vuelta

8:47

9:15

LMMcJV

XG60304001004

CEIP Curros Enríquez-As Marabillas

Ida

15:30

15:57

LMMcJV

XG60304101003

Celanova-Caseta de Ansemil (marquesiña)

Vuelta

8:49

9:20

LMMcJV

XG60304101004

Celanova-Caseta de Ansemil (marquesiña)

Ida

15:30

16:00

LMMcJV

XG60304501001

IES de Celanova-Parderrubias

Vuelta

8:04

8:35

L

XG60304501003

IES de Celanova-Parderrubias

Ida

17:30

18:00

LMMcJV

XG60300201001

O Rial-Ourense E.I.

Ida

7:20

7:52

No

LMMcJV

XG60300801001

Parbón-A Manchica

Ida

7:30

7:59

No

LMMcJV

XG60301701001

San Martiño-A Manchica

Ida

7:50

8:17

No

LMMcJV

XG60304201001

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico (recinto interior)

Ida

7:30

7:55

No

LMMcJV

XG60300101002

Bande-Ourense E.I.

Ida

7:45

8:40

No

LMMcJV

XG60300101003

Bande-Ourense E.I.

Vuelta

13:00

13:55

No

LMMcJV

XG60300101005

Bande-Ourense E.I.

Vuelta

20:00

20:55

No

LMMcJV

XG60300301002

Cortegada (centro)-Ourense E.I.

Vuelta

13:50

15:18

No

LMMcJV

XG60300401001

Bar Villabus-Rot. Valenzá

Ida

7:20

8:05

No

LMMcJV

XG60304401001

Parada de autobuses (Rocarine)-Ourense E.I.

Ida

9:30

10:10

No

MX

XG60302601005

A Merca-Forxás dos Montes (marquesiña)

Ida

7:00

7:37

No

McJV

XG60301201005

IES de Celanova-Parbón

Ida

14:25

15:24

McJV

XG60301301007

CPI de Padrenda-Crespos-Condado (marquesiña)

Ida

16:15

16:38

McJV

XG60301401007

CPI de Padrenda-Crespos-Cela de Arriba

Ida

16:15

16:48

McJV

XG60301501005

Celanova (centro de saúde)-Campo Real

Ida

14:25

15:24

McJV

XG60301801006

IES de Celanova-Telleira (A Mezquita)-Bar Bernardino

Ida

14:25

15:18

McJV

XG60301901006

IES de Celanova-O Castro

Ida

14:25

14:50

McJV

XG60302001006

IES de Celanova-Berredo

Ida

14:25

15:07

McJV

XG60302101006

IES de Celanova-Caseta de Ansemil (marquesiña)

Ida

14:35

15:00

McJV

XG60302201006

IES San Mamede-Esgos

Ida

14:10

14:40

McJV

XG60302301006

IES San Mamede-Santirso

Ida

14:10

14:31

McJV

XG60302401006

Maceda (centro)-A Lamela

Ida

14:15

14:52

McJV

XG60302501006

Maceda (centro)-Sta. Eufemia

Ida

14:10

14:48

McJV

XG60304501002

IES de Celanova-Parderrubias

Ida

14:35

15:05

S

XG60300101006

Bande-Ourense E.I.

Ida

19:59

20:54

No

SD

XG60300101007

Bande-Ourense E.I.

Vuelta

10:15

11:10

No

SD

XG60300101008

Bande-Ourense E.I.

Ida

11:10

12:05

No

SD

XG60300101009

Bande-Ourense E.I.

Vuelta

19:00

19:55

No

LMMcJV

XG60400601001

Ourense E.I.-Laias

Ida

15:30

16:07

LMMcJV

XG60400601003

Ourense E.I.-Laias

Vuelta

8:43

9:20

LMMcJV

XG60400801001

CEIP de Castrelo de Miño-A Bouza (Macendo)

Ida

15:45

16:12

LMMcJV

XG60400801003

CEIP de Castrelo de Miño-A Bouza (Macendo)

Vuelta

8:49

9:16

L

XG60401001004

IES de Ribadavia-Barbantes-estación

Ida

17:40

17:57

LMMcJV

XG60401001005

IES de Ribadavia-Barbantes-estación

Vuelta

8:00

8:17

LMMcJV

XG60401101001

CEIP San Salvador-A Reza

Vuelta

9:00

9:25

LMMcJV

XG60401101002

CEIP San Salvador-A Reza

Ida

16:00

16:25

LMMcJV

XG60401201001

CEIP Virxe de Guadalupe-Lagoa (praza)

Vuelta

9:55

10:15

LMMcJV

XG60401201002

CEIP Virxe de Guadalupe-Lagoa (praza)

Ida

16:30

16:50

LMMcJV

XG60401301003

CEIP de Ribadavia-Sanín (marquesiña)

Vuelta

8:24

8:55

LMMcJV

XG60401301004

CEIP de Ribadavia-Sanín (marquesiña)

Ida

15:00

15:31

L

XG60401401003

IES de Ribadavia-Remuíño

Ida

17:45

18:05

LMMcJV

XG60401401004

IES de Ribadavia-Remuíño

Vuelta

8:10

8:30

L

XG60401501003

IES de Ribadavia-Ponte Barxas

Ida

17:40

18:35

L

XG60401601003

IES de Ribadavia-Casardeita

Ida

17:40

18:27

LMMcJV

XG60401601004

IES de Ribadavia-Casardeita

Vuelta

7:20

8:07

L

XG60401801005

IES de Ribadavia-Barroso

Ida

17:40

18:30

LMMcJV

XG60401801006

IES de Ribadavia-Barroso

Vuelta

7:35

8:25

LMMcJV

XG60401901001

CEIP Virxe de Guadalupe-Espiñeiro

Vuelta

9:45

10:17

LMMcJV

XG60401901002

CEIP Virxe de Guadalupe-Espiñeiro

Ida

16:30

17:02

LMMcJV

XG60402101001

CEIP de Castrelo de Miño-Santa María

Ida

15:45

16:05

LMMcJV

XG60402101005

CEIP de Castrelo de Miño-Santa María

Vuelta

9:00

9:20

LMMcJV

XG60402501001

Ponte Barxas-IES de Ribadavia-Ourense E.I.

Ida

7:30

9:02

LMMcJV

XG60400101001

Ribadavia E.A.-Pazos de Arenteiro

Vuelta

7:55

8:35

No

LMcV

XG60402001001

Avión-Liñares

Vuelta

7:00

7:30

No

LMcV

XG60402001002

Avión-Liñares

Ida

19:45

20:15

No

LMMcJV

XG60400301001

Ourense E.I.-Cortella (cruzamento)

Vuelta

7:00

7:47

No

LMMcJV

XG60400301002

Ourense E.I.-Cortella (cruzamento)

Ida

12:00

12:47

No

LMMcJV

XG60400401002

Ourense E.I.-Ribadavia E.A.

Vuelta

8:30

9:00

No

LMMcJV

XG60400401007

Ourense E.I.-Ribadavia E.A.

Ida

19:30

20:00

No

LMMcJV

XG60400401008

Ourense E.I.-Ribadavia E.A.

Vuelta

20:00

20:30

No

LMMcJV

XG60400401012

Ourense E.I.-Ribadavia E.A.

Ida

13:45

14:15

No

L

XG60402501003

Ponte Barxas-IES de Ribadavia-Ourense E.I.

Vuelta

13:15

14:47

No

McJV

XG60401001001

IES de Ribadavia-Barbantes-estación

Ida

14:20

14:37

McJV

XG60401401005

IES de Ribadavia-Remuíño

Ida

14:25

14:45

McJV

XG60401601005

IES de Ribadavia-Casardeita

Ida

14:20

15:07

McJV

XG60401801007

IES de Ribadavia-Barroso

Ida

14:20

15:10

McJV

XG60402501002

Ponte Barxas-IES de Ribadavia-Ourense E.I.

Vuelta

13:15

14:47

SD

XG60400301005

Ourense E.I.-Cortella (cruzamento)

Ida

10:30

11:17

No

SD

XG60400301007

Ourense E.I.-Cortella (cruzamento)

Vuelta

11:20

12:07

No

SD

XG60400301011

Ourense E.I.-Cortella (cruzamento)

Vuelta

18:20

19:07

No

LMcV

XG60503501001

CPI José García García-Río Sil 24

Ida

15:00

15:45

LMMcJV

XG60503501004

CPI José García García-Río Sil 24

Vuelta

8:00

8:45

LMMcJV

XG60503601001

CPI Antonio Faílde-Casanova

Vuelta

8:54

9:16

LMMcJV

XG60503601002

CPI Antonio Faílde-Casanova

Ida

16:00

16:22

LMMcJV

XG60503701001

CPI Antonio Faílde-Toldavia (na entrada á vila marquesiña)

Vuelta

9:01

9:26

LMMcJV

XG60503701002

CPI Antonio Faílde-Toldavia (na entrada á vila marquesiña)

Ida

16:00

16:25

LMMcJV

XG60503801001

CPI Antonio Faílde-A Outraldea (Orbán)

Vuelta

8:45

9:12

LMMcJV

XG60503801002

CPI Antonio Faílde-A Outraldea (Orbán)

Ida

16:00

16:27

LMMcJV

XG60503901001

CPI Antonio Faílde-Costela (Miradorrío)

Vuelta

8:58

9:22

LMMcJV

XG60503901002

CPI Antonio Faílde-Costela (Miradorrío)

Ida

16:00

16:24

LMMcJV

XG60504001001

CPI Antonio Faílde-A Barra (praza centro vila)

Vuelta

9:00

9:16

LMMcJV

XG60504001002

CPI Antonio Faílde-A Barra (praza centro vila)

Ida

16:00

16:16

LMMcJV

XG60504101001

Luíntra-Moura

Vuelta

9:10

9:17

LMMcJV

XG60504101002

Luíntra-Moura

Ida

16:00

16:07

LMMcJV

XG60504201003

O Pereiro de Aguiar-CEIP Ben-Cho-Shey-Ermide

Vuelta

8:58

9:28

LMMcJV

XG60504201004

O Pereiro de Aguiar-CEIP Ben-Cho-Shey-Ermide

Ida

16:10

16:40

LMcV

XG60504301001

CPI José García García-Reboredo

Ida

15:00

15:45

LMMcJV

XG60504301004

CPI José García García-Reboredo

Vuelta

8:00

8:45

L

XG60504401001

Avda. Vicente Risco-IES O Couto-Reboreda

Vuelta

15:15

15:45

L

XG60504401002

Avda. Vicente Risco-IES O Couto-Reboreda

Ida

18:00

18:30

LMMcJV

XG60504401003

Avda. Vicente Risco-IES O Couto-Reboreda

Vuelta

7:40

8:10

LMMcJV

XG60504401004

Avda. Vicente Risco-IES O Couto-Reboreda

Ida

14:10

14:40

LMMcJV

XG60504601001

Bubeiras-Amoeiro-Ourense E.I.

Vuelta

15:40

16:40

LMMcJV

XG60504601005

Bubeiras-Amoeiro-Ourense E.I.

Ida

8:00

9:00

LMcV

XG60504701001

CPI José García García-As Vendas

Ida

15:00

15:45

LMMcJV

XG60504701004

CPI José García García-As Vendas

Vuelta

8:00

8:45

LMMcJV

XG60504801001

CEIP Mariñamansa-Vilarchao

Vuelta

8:50

9:13

LMMcJV

XG60504801002

CEIP Mariñamansa-Vilarchao

Ida

15:10

15:33

LMMcJV

XG60504901001

Xardín do Posío-Barrio (casas)

Vuelta

8:55

9:26

LMMcJV

XG60504901002

Xardín do Posío-Barrio (casas)

Ida

15:45

16:16

L

XG60505001001

IES Universidade Laboral-Cantoña (marquesiña)

Ida

17:50

18:32

LMMcJV

XG60505001002

IES Universidade Laboral-Cantoña (marquesiña)

Vuelta

7:32

8:14

LMMcJV

XG60506001003

O Pereiro de Aguiar-cruzamento de Ribela (entre Sta. Baia e Casanova)

Vuelta

8:45

9:24

LMMcJV

XG60506001004

O Pereiro de Aguiar-cruzamento de Ribela (entre Sta. Baia e Casanova)

Ida

16:10

16:49

LMMcJV

XG60506901001

CEIP de Luíntra-Vilanova

Ida

16:10

16:46

LMMcJV

XG60506901003

CEIP de Luíntra-Vilanova

Vuelta

8:33

9:09

L

XG60507801001

IES Xesús Ferro Couselo-A Valenzá-autovía

Ida

14:10

14:22

LMMcJV

XG60507801002

IES Xesús Ferro Couselo-A Valenzá-autovía

Vuelta

8:00

8:12

LMMcJV

XG60500801001

Piñeiro-Ourense E.I.

Vuelta

9:00

9:19

No

LMMcJV

XG60500901002

Piñeiro-Ourense E.I. (por Parada)

Vuelta

20:15

20:36

No

LMMcJV

XG60501601001

Alameda-San Miguel do Campo

Vuelta

7:20

7:42

No

LMMcJV

XG60501601004

Alameda-San Miguel do Campo

Ida

20:00

20:22

No

LMMcJV

XG60501701001

Ourense E.I.-Belesar (estrada)

Ida

8:15

8:31

No

LMMcJV

XG60501801002

Carracedo-Ourense E.I.

Ida

9:00

9:35

No

LMMcJV

XG60503101069

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

7:00

7:16

No

LMMcJV

XG60503101070

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

7:20

7:36

No

LMMcJV

XG60503101077

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

8:10

8:26

No

LMMcJV

XG60503101079

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

8:30

8:46

No

LMMcJV

XG60503101080

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

8:40

8:56

No

LMMcJV

XG60503101083

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

9:00

9:16

No

LMMcJV

XG60503101133

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

18:00

18:16

No

LMMcJV

XG60503101138

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

18:30

18:46

No

LMMcJV

XG60503101139

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

19:00

19:16

No

LMMcJV

XG60503101142

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

19:30

19:46

No

LMMcJV

XG60503101146

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

20:05

20:21

No

LMMcJV

XG60503101149

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

20:20

20:36

No

LMMcJV

XG60503101150

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

20:40

20:56

No

LMMcJV

XG60506501001

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico (recinto interior)

Ida

7:00

7:47

No

LMMcJV

XG60506501004

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico (recinto interior)

Vuelta

20:30

21:17

No

LMMcJV

XG60506601004

Reboreda-Ourense E.I.

Vuelta

20:00

20:22

No

LMMcJV

XG60506701007

As Lagoas-A Valenzá-autovía (por centro médico)

Ida

8:25

8:39

No

LMMcJV

XG60507701001

As Lagoas-Sobrado-Loiro

Vuelta

7:15

7:42

No

LMMcJV

XG60500201001

Xardín do Posío-Vilamarín-Amoeiro-Xardín do Posío

Ida

6:30

7:38

No

LMMcJV

XG60500301001

Casardeita-Cartelle-Toén-Ourense E.I.

Ida

7:20

8:17

No

LMMcJV

XG60500301003

Casardeita-Cartelle-Toén-Ourense E.I.

Vuelta

18:45

19:42

No

LMMcJV

XG60500301004

Casardeita-Cartelle-Toén-Ourense E.I.

Vuelta

13:00

13:57

No

LMMcJV

XG60501001001

Ourense E.I.-Piñor-Toén-Piñor-Ourense E.I.

Ida

7:25

8:24

No

LMMcJV

XG60501001003

Ourense E.I.-Piñor-Toén-Piñor-Ourense E.I.

Ida

21:25

22:24

No

LMMcJV

XG60501101001

Ourense E.I.-Toén-Ourense E.I. (circular)

Vuelta

18:45

19:55

No

LMMcJV

XG60501101002

Ourense E.I.-Toén-Ourense E.I. (circular)

Ida

9:30

10:40

No

LMMcJV

XG60501201006

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I.

Ida

21:00

22:02

No

LMMcJV

XG60501501001

Ourense E.I.-Vilamarín-A Tolda

Vuelta

7:15

7:55

No

LMMcJV

XG60501501002

Ourense E.I.-Vilamarín-A Tolda

Ida

13:00

13:40

No

LMMcJV

XG60501501004

Ourense E.I.-Vilamarín-A Tolda

Ida

19:30

20:10

No

LMMcJV

XG60501901001

Ourense E.I.-Ribela-Barra de Miño-Vilarchao-Ourense E.I.

Ida

13:00

13:54

No

LMMcJV

XG60501901002

Ourense E.I.-Ribela-Barra de Miño-Vilarchao-Ourense E.I.

Ida

19:30

20:24

No

LMMcJV

XG60502001001

Xardín do Posío-Vilamarín

Ida

8:00

8:26

No

LMMcJV

XG60502001003

Xardín do Posío-Vilamarín

Vuelta

11:00

11:26

No

LMMcJV

XG60502001004

Xardín do Posío-Vilamarín

Vuelta

18:30

18:56

No

LMMcJV

XG60502101001

Ourense E.I.-Os Peares (zona sur)

Vuelta

9:45

10:14

No

LMMcJV

XG60502101003

Ourense E.I.-Os Peares (zona sur)

Ida

19:15

19:44

No

LMMcJV

XG60502201002

Ourense E.I.-Os Peares (zona norte) (por Penasalbas)

Ida

12:55

13:49

No

LMMcJV

XG60502201003

Ourense E.I.-Os Peares (zona norte) (por Penasalbas)

Vuelta

13:50

14:44

No

LMMcJV

XG60502301001

Ourense E.I.-Os Peares (zona norte)

Vuelta

7:50

8:31

No

LMMcJV

XG60502301002

Ourense E.I.-Os Peares (zona norte)

Ida

8:50

9:31

No

LMMcJV

XG60502401001

Ourense E.I.-Carracedo

Ida

18:30

19:15

No

LMMcJV

XG60502501001

Ourense E.I.-San Romao

Vuelta

7:40

8:19

No

LMMcJV

XG60502501002

Ourense E.I.-San Romao

Ida

12:00

12:39

No

LMMcJV

XG60502601002

Ourense E.I.-A Peroxa-San Romao

Vuelta

18:30

19:13

No

LMMcJV

XG60502701001

Ourense E.I.-Esgos

Ida

20:00

20:54

No

LMMcJVSD

XG60502701003

Ourense E.I.-Esgos

Vuelta

18:30

19:24

No

LMMcJV

XG60502901002

As Lagoas-Loiro-As Lagoas

Ida

9:25

10:41

No

LMMcJV

XG60502901004

As Lagoas-Loiro-As Lagoas

Ida

20:05

21:21

No

LMMcJV

XG60503301001

Ourense E.I.-Parque Tecnolóxico-Carballeira-Ourense E.I.

Ida

8:05

9:25

No

LMMcJV

XG60503401001

Ourense E.I.-Carballeira-Parque Tecnolóxico (recinto interior)-Ourense E.I.

Ida

12:20

13:41

No

LMMcJV

XG60503401003

Ourense E.I.-Carballeira-Parque Tecnolóxico (recinto interior)-Ourense E.I.

Ida

18:20

19:41

No

LMMcJV

XG60505301002

Ourense E.I.-Taboadela-Ourense E.I.

Ida

13:30

14:45

No

LMMcJV

XG60505401001

Vilariño Frío-Parada de Sil-Ourense E.I.

Ida

6:30

7:59

No

LMMcJV

XG60505401003

Vilariño Frío-Parada de Sil-Ourense E.I.

Vuelta

18:30

19:59

No

LMMcJV

XG60505501001

Ourense E.I.-O Pereiro de Aguiar-Cortiñas-Ourense E.I.

Ida

11:00

12:16

No

LMMcJV

XG60505601001

Eiradela-Luíntra-Ourense E.I.

Vuelta

8:10

9:03

No

LMMcJV

XG60505601002

Eiradela-Luíntra-Ourense E.I.

Ida

9:45

10:38

No

LMMcJV

XG60505701001

A Peroxa-Ourense E.I.

Ida

10:15

11:03

No

LMMcJV

XG60505901001

Ourense E.I.-Trasalba-Amoeiro-Ourense E.I.

Ida

6:55

7:57

No

LMMcJV

XG60505901002

Ourense E.I.-Trasalba-Amoeiro-Ourense E.I.

Vuelta

18:30

19:32

No

LMMcJV

XG60506101001

Ourense E.I.-Tamallancos-Amoeiro-Trasalba-Ourense E.I.

Ida

9:30

10:51

No

LMMcJV

XG60506101002

Ourense E.I.-Tamallancos-Amoeiro-Trasalba-Ourense E.I.

Ida

19:15

20:36

No

LMMcJV

XG60506201002

Ourense E.I.-Amoeiro-Tamallancos-Ourense E.I.

Ida

12:45

14:16

No

LMMcJV

XG60506301001

Ourense E.I.-Os Peares (por OU-120)-Penalba-Ourense E.I.

Ida

7:55

8:53

No

LMMcJV

XG60507901001

Xardín do Posío-Vilamarín (a demanda)

Vuelta

22:20

22:46

No

LMMcJV

XG60508101001

Cruzamento Outeiro de Laxe (OU-102)-Parque Tecnolóxico-Ourense E.I. (a demanda)

Ida

12:05

12:50

No

LMMcJV

XG60508201001

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I. (Trelle a demanda)

Ida

7:00

8:02

No

LMMcJV

XG60508301001

Carracedo-Ourense E.I. (lectivos)

Ida

7:15

8:00

No

MX

XG60503501002

CPI José García García-Río Sil 24

Ida

16:00

16:45

MX

XG60504301002

CPI José García García-Reboredo

Ida

16:00

16:45

MX

XG60504701002

CPI José García García-As Vendas

Ida

16:00

16:45

MV

XG60500701001

Alongos-Ourense-Alameda

Ida

8:20

8:45

No

McJV

XG60505001003

IES Universidade Laboral-Cantoña (marquesiña)

Ida

14:10

14:52

McJV

XG60507801003

IES Xesús Ferro Couselo-A Valenzá-autovía

Ida

14:10

14:22

Mc

XG60501401001

Santa Uxía-Barbadás

Ida

9:00

9:20

No

S

XG60503101161

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

7:55

8:11

No

S

XG60503101162

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

8:35

8:51

No

S

XG60503101182

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

18:00

18:16

No

S

XG60503101183

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

18:30

18:46

No

S

XG60503101187

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

20:30

20:46

No

S

XG60503101188

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

21:00

21:16

No

SD

XG60501001004

Ourense E.I.-Piñor-Toén-Piñor-Ourense E.I.

Ida

7:25

8:24

No

SD

XG60501001008

Ourense E.I.-Piñor-Toén-Piñor-Ourense E.I.

Ida

21:25

22:24

No

S

XG60501101006

Ourense E.I.-Toén-Ourense E.I. (circular)

Vuelta

18:45

19:55

No

S

XG60501201007

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I.

Ida

7:00

8:02

No

S

XG60501201011

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I.

Ida

21:00

22:02

No

SD

XG60501501006

Ourense E.I.-Vilamarín-A Tolda

Ida

19:30

20:10

No

SD

XG60502701004

Ourense E.I.-Esgos

Ida

8:30

9:24

No

SD

XG60502701005

Ourense E.I.-Esgos

Vuelta

13:00

13:54

No

S

XG60502901006

As Lagoas-Loiro-As Lagoas

Ida

10:00

11:16

No

D

XG60503101051

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

18:00

18:16

No

D

XG60503101053

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

18:30

18:46

No

D

XG60503101063

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Ida

20:30

20:46

No

D

XG60503101065

As Lagoas-A Valenzá-autovía

Vuelta

21:00

21:16

No

D

XG60501201001

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I.

Ida

7:00

8:02

No

D

XG60501201009

Ourense E.I.-Moreiras-Toén-Moreiras-Ourense E.I.

Ida

21:00

22:02

No

D

XG60502901001

As Lagoas-Loiro-As Lagoas

Ida

10:00

11:16

No

LMc

XG61000501001

O Tameirón (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:55

17:16

LMMcJV

XG61000501002

O Tameirón (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Ida

9:35

9:56

LMc

XG61000601001

Carracedo (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

17:05

17:19

LMMcJV

XG61000601002

Carracedo (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Ida

9:30

9:44

LMc

XG61000701001

Bouzas (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:45

16:52

LMMcJV

XG61000701002

Bouzas (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Ida

9:50

9:57

LMMcJV

XG61000801006

Castromil Zamora-Pereiro de Arriba (enlace)-A Gudiña (gasolineira)

Ida

9:00

9:55

LMMcJV

XG61000901001

Castromil Zamora-CEIP Augusto Assía

Vuelta

16:10

16:36

LMc

XG61001001001

Vilavella (gasolineira)-Pereiro de Arriba (enlace)

Vuelta

17:15

17:21

LMMcJV

XG61001101001

Vilavella (gasolineira)-Pereiro de Arriba (enlace)-A Mezquita

Ida

9:25

9:35

LMMcJV

XG61001101002

Vilavella (gasolineira)-Pereiro de Arriba (enlace)-A Mezquita

Vuelta

16:10

16:20

LMc

XG61001201001

Parada da Serra-CPI Laureano Prieto

Vuelta

16:45

17:30

LMMcJV

XG61001201002

Parada da Serra-CPI Laureano Prieto

Ida

9:05

9:50

L

XG61001301001

A Ponte-A Veiga + enlace

Vuelta

18:30

19:16

LMMcJV

XG61001301002

A Ponte-A Veiga + enlace

Ida

7:44

8:30

L

XG61001401001

Pradocabalos-IES Carlos Casares

Vuelta

17:55

18:28

LMMcJV

XG61001401002

Pradocabalos-IES Carlos Casares

Ida

8:37

9:10

LMMcJV

XG61001401003

Pradocabalos-IES Carlos Casares

Vuelta

15:30

16:03

L

XG61001501001

Penouta-CEIP Bibei

Vuelta

17:55

18:24

LMMcJV

XG61001501002

Penouta-CEIP Bibei

Ida

8:36

9:05

LMMcJV

XG61001501003

Penouta-CEIP Bibei

Vuelta

15:30

15:59

L

XG61001601001

Lamalonga (marquesiña)-CEIP Bibei

Vuelta

17:55

18:57

LMMcJV

XG61001601002

Lamalonga (marquesiña)-CEIP Bibei

Ida

7:55

8:57

LMMcJV

XG61001601003

Lamalonga (marquesiña)-CEIP Bibei

Vuelta

15:30

16:32

L

XG61001701001

Vilardemilo (centro da vila)-IES Carlos Casares

Vuelta

17:55

18:22

LMMcJV

XG61001701002

Vilardemilo (centro da vila)-IES Carlos Casares

Ida

8:25

8:52

LMMcJV

XG61001701003

Vilardemilo (centro da vila)-IES Carlos Casares

Vuelta

15:30

15:57

L

XG61001801001

Pixeiros ((entrada da vila)-IES Carlos Casares

Vuelta

17:55

18:20

LMMcJV

XG61001801002

Pixeiros ((entrada da vila)-IES Carlos Casares

Ida

8:40

9:05

LMMcJV

XG61001801003

Pixeiros ((entrada da vila)-IES Carlos Casares

Vuelta

15:30

15:55

L

XG61001901001

Tabazoa de Umoso-CEIP Bibei

Vuelta

17:55

18:45

LMMcJV

XG61001901002

Tabazoa de Umoso-CEIP Bibei

Ida

8:10

9:00

LMMcJV

XG61001901003

Tabazoa de Umoso-CEIP Bibei

Vuelta

15:30

16:20

LMMcJV

XG61002001001

Mormentelos (centro da vila)-CEIP de Vilariño de Conso

Ida

8:09

8:44

LV

XG61002001002

Mormentelos (centro da vila)-CEIP de Vilariño de Conso

Vuelta

14:30

15:05

LMMcJV

XG61002001003

Mormentelos (centro da vila)-CEIP de Vilariño de Conso

Vuelta

16:10

16:45

L

XG61002001009

Mormentelos (centro da vila)-CEIP de Vilariño de Conso

Vuelta

18:35

19:10

LMMcJV

XG61002901001

San Pedro de Pousada-Riós (Concello)

Ida

8:52

9:06

LMMcJV

XG61002901002

San Pedro de Pousada-Riós (Concello)

Vuelta

15:50

16:04

LMMcJV

XG61003001001

Cortegada-Riós (Concello)

Ida

8:50

9:10

LMMcJV

XG61003001002

Cortegada-Riós (Concello)

Vuelta

15:50

16:10

LMMcJV

XG61003101001

Trepa-CEIP das Vendas da Barreira

Ida

8:50

9:15

LMMcJV

XG61003101002

Trepa-CEIP das Vendas da Barreira

Vuelta

15:40

16:05

LMMcJV

XG61003301003

Chaguazoso (escolar)-CEIP de Vilariño de Conso-CEIP Bibei-IES Carlos Casares-Viana do Bolo E.A.

Ida

7:42

9:10

LV

XG61003401001

Chaguazoso (escolar)-CEIP de Vilariño de Conso-Vilariño de Conso (vila)

Vuelta

14:40

15:42

L

XG61003501001

Vilariño + enlace-CEIP Bibei-Viana do Bolo E.A.

Vuelta

15:30

15:56

L

XG61003601001

Chaguazoso (escolar)-Viana do Bolo E.A.-IES Carlos Casares

Vuelta

17:55

19:10

LMMcJV

XG61003801001

CEIP Eduardo Ávila Bustillo-Lamalonga (marquesiña)

Ida

16:00

16:24

LMMcJV

XG61003801005

CEIP Eduardo Ávila Bustillo-Lamalonga (marquesiña)

Vuelta

9:26

9:50

LMc

XG61003901001

Castromil Zamora-Pereiro de Abaixo-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:55

17:31

LMMcJV

XG61002101002

Xares (cruzamento)-Covelo (cruzamento)

Vuelta

7:10

7:50

No

LMc

XG61002401001

Ramilo-Viana do Bolo E.A.

Ida

6:50

7:12

No

LMMcJV

XG61003201002

A Veiga (praza do Concello)-Alto do Covelo

Vuelta

20:30

20:50

No

LMMcJV

XG61004401002

Covelo (cruzamento)-Xares (cruzamento)

Ida

18:30

19:10

No

MXV

XG61000501003

O Tameirón (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:40

17:01

MXV

XG61000601003

Carracedo (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:45

16:59

MXV

XG61000701003

Bouzas (marquesiña)-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:30

16:37

MXV

XG61001001002

Vilavella (gasolineira)-Pereiro de Arriba (enlace)

Vuelta

17:00

17:06

MXV

XG61001201003

Parada da Serra-CPI Laureano Prieto

Vuelta

16:30

17:15

MMcJ

XG61003401002

Chaguazoso (escolar)-CEIP de Vilariño de Conso-Vilariño de Conso (vila)

Vuelta

16:20

17:22

MXV

XG61003901002

Castromil Zamora-Pereiro de Abaixo-A Gudiña (gasolineira)

Vuelta

16:40

17:16

MX

XG61002501001

Cambela (cruzamento O Vao)-Viana do Bolo E.A.

Ida

7:20

7:50

No

McJV

XG61001301003

A Ponte-A Veiga + enlace

Vuelta

16:00

16:46

McJV

XG61003701001

Chaguazoso (escolar)-CEIP Bibei-Viana do Bolo E.A.-IES Carlos Casares

Vuelta

15:30

16:50

S

XG61002401002

Ramilo-Viana do Bolo E.A.

Ida

6:50

7:12

No

S

XG61002501002

Cambela (cruzamento O Vao)-Viana do Bolo E.A.

Ida

7:20

7:50

No

L

XG61100101003

Congostro (escolar)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

17:40

18:35

LMMcJV

XG61100101004

Congostro (escolar)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

7:32

8:27

L

XG61100401003

San Mamede (estrada)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

17:50

18:18

LMMcJV

XG61100401004

San Mamede (estrada)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

7:50

8:18

LMMcJV

XG61100501001

Chamusiños-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:35

8:51

LMMcJV

XG61100501005

Chamusiños-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:15

15:31

LMMcJV

XG61100601001

Nocedo de Ribeira-CEIP dos Blancos

Vuelta

16:00

16:08

LMMcJV

XG61100601005

Nocedo de Ribeira-CEIP dos Blancos

Ida

9:25

9:33

LMMcJV

XG61100701001

Granxas (Toxal)-CEIP Carlos Casares

Ida

8:40

8:57

LMMcJV

XG61100701005

Granxas (Toxal)-CEIP Carlos Casares

Vuelta

15:30

15:47

LMMcJV

XG61100801001

Rioseco-Os Blancos

Vuelta

16:10

16:42

LMMcJV

XG61100801005

Rioseco-Os Blancos

Ida

9:05

9:37

L

XG61100901003

Atás (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:50

18:25

LMMcJV

XG61100901004

Atás (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:40

8:15

LMMcJV

XG61101001001

Solveira (estrada)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:45

9:00

LMMcJV

XG61101001005

Solveira (estrada)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:30

15:45

L

XG61101101003

Forxás-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

17:40

18:48

LMMcJV

XG61101101004

Forxás-Xinzo de Limia E.A.

Ida

7:20

8:28

LMMcJV

XG61101201001

Vila de Rei (marquesiña)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:30

8:51

LMMcJV

XG61101201005

Vila de Rei (marquesiña)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:15

15:36

L

XG61101301003

Mugueimes-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:40

18:56

LMMcJV

XG61101301004

Mugueimes-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:10

8:26

LMMcJV

XG61101401003

A Venda-Rairiz de Veiga (centro)

Ida

8:31

9:20

LMMcJV

XG61101401004

A Venda-Rairiz de Veiga (centro)

Vuelta

15:30

16:19

LMMcJ

XG61101501003

Fontela (cruzamento)-CEIP de Sandiás

Vuelta

16:10

16:30

LMMcJV

XG61101501004

Fontela (cruzamento)-CEIP de Sandiás

Ida

9:25

9:45

L

XG61101601003

A Fontela (cruzamento)-IES Lagoa de Antela

Vuelta

17:50

18:25

LMMcJV

XG61101601004

A Fontela (cruzamento)-IES Lagoa de Antela

Ida

7:40

8:15

LMMcJV

XG61101701003

Vieiro-CEIP Carlos Cid Arregui

Ida

8:27

9:05

LMMcJV

XG61101701004

Vieiro-CEIP Carlos Cid Arregui

Vuelta

15:30

16:08

LMMcJ

XG61101801003

A Cantarilla-Sandiás (cruzamento estrada Couso)

Vuelta

16:00

16:20

LMMcJV

XG61101801004

A Cantarilla-Sandiás (cruzamento estrada Couso)

Ida

9:35

9:55

L

XG61101901005

San Millán (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:40

18:51

LMMcJV

XG61101901006

San Millán (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:15

8:26

LMMcJV

XG61102001003

Outeiro (parque)-Rairiz de Veiga (centro)

Ida

9:05

9:26

LMMcJV

XG61102001004

Outeiro (parque)-Rairiz de Veiga (centro)

Vuelta

15:30

15:51

LMMcJV

XG61102101001

Rabal (cruzamento)-Sarreaus (marquesiña-norte)

Ida

9:00

9:20

LMMcJV

XG61102101002

Rabal (cruzamento)-Sarreaus (marquesiña-norte)

Vuelta

16:00

16:20

L

XG61102301003

Paradela-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:50

18:30

LMMcJV

XG61102301004

Paradela-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:35

8:15

LMMcJV

XG61102401001

Vilariño Frío-CEIP de Sarreaus

Ida

9:00

9:20

LMMcJV

XG61102401002

Vilariño Frío-CEIP de Sarreaus

Vuelta

16:00

16:20

LMMcJV

XG61102501001

Couso de Salas-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:14

9:20

LMMcJV

XG61102501005

Couso de Salas-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:30

16:36

L

XG61102601003

Rebordechao-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:40

18:53

LMMcJV

XG61102601004

Rebordechao-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:13

8:26

LMMcJV

XG61102801001

Soutelo de Pena-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:51

9:08

LMMcJV

XG61102801005

Soutelo de Pena-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:30

15:47

LMMcJV

XG61102901001

San Mamede (estrada)-CEIP Carlos Casares

Ida

8:40

9:09

LMMcJV

XG61102901005

San Mamede (estrada)-CEIP Carlos Casares

Vuelta

15:30

15:59

LMMcJV

XG61103001003

Meaus (marquesiña)-Baltar

Ida

9:00

9:30

LMMcJV

XG61103001004

Meaus (marquesiña)-Baltar

Vuelta

15:30

16:00

L

XG61103101005

Meaus (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:40

18:56

LMMcJV

XG61103101006

Meaus (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:10

8:26

L

XG61103301003

Rabal (cruzamento)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

17:40

18:21

LMMcJV

XG61103301004

Rabal (cruzamento)-IES Cidade de Antioquía

Ida

7:40

8:21

LMMcJV

XG61103401001

Seoane-cruzamento A Granxa-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:33

8:50

LMMcJV

XG61103401005

Seoane-cruzamento A Granxa-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

15:15

15:32

LMMcJV

XG61105101009

As Mercedes-Cualedro

Ida

8:05

8:50

LMMcJV

XG61105101010

As Mercedes-Cualedro

Vuelta

15:10

15:55

L

XG61105401001

Os Blancos-Pexeirós

Ida

18:10

18:25

LMMcJV

XG61105401005

Os Blancos-Pexeirós

Vuelta

7:40

7:55

LMMcJV

XG61105501001

CEIP dos Blancos-Aguís

Ida

16:07

16:31

LMMcJV

XG61105501005

CEIP dos Blancos-Aguís

Vuelta

9:11

9:35

L

XG61102201001

Paradiña-Sarreaus + enlace

Vuelta

18:25

18:46

No

LMMcJV

XG61102201002

Paradiña-Sarreaus + enlace

Ida

7:19

7:40

No

LMMcJV

XG61103501003

Piñeira de Arcos (marquesiña)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:45

9:05

No

LMMcJV

XG61103701001

San Millán (marquesiña)-Cualedro

Ida

8:15

8:37

No

LMc

XG61104801002

Morgade (casa alumno)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

19:00

19:05

No

LMc

XG61105001001

Vila de Rei (cruzamento)-Xinzo de Limia E.A.

Ida

8:40

9:18

No

LMMcJV

XG61105901001

Casas da Veiga-Marquesiña-Penín

Ida

8:22

8:45

No

McJV

XG61100101005

Congostro (escolar)-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

14:20

15:15

McJV

XG61100401005

San Mamede (estrada )-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

14:20

14:48

McJV

XG61100901005

Atás (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

14:55

McJV

XG61101101005

Forxás-Xinzo de Limia E.A.

Vuelta

14:10

15:18

McJV

XG61101301005

Mugueimes-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:36

McJV

XG61101601005

A Fontela (cruzamento)-IES Lagoa de Antela

Vuelta

14:20

14:55

McJV

XG61101901007

San Millán (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:31

McJV

XG61102301005

Paradela-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:00

McJV

XG61102601006

Rebordechao-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:33

McJV

XG61103101007

Meaus (marquesiña)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:36

McJV

XG61103301005

Rabal (cruzamento)-IES Cidade de Antioquía

Vuelta

14:20

15:01

McJV

XG61105401006

Os Blancos-Pexeirós

Ida

14:50

15:05

V

XG61101501005

Fontela (cruzamento)-CEIP de Sandiás

Vuelta

15:00

15:20

V

XG61101801005

A Cantarilla-Sandiás (cruzamento estrada Couso)

Vuelta

15:00

15:20

LMMcJV

XG61200201001

Raxoá-O Barco de Valdeorras

Ida

9:33

9:50

LMMcJV

XG61200201002

Raxoá-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:00

17:17

L

XG61200301003

Soulecín-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:15

18:05

LMMcJV

XG61200301004

Soulecín-O Barco de Valdeorras

Ida

7:30

8:20

LMMcJV

XG61200401001

Forcadela-O Barco de Valdeorras

Ida

9:41

9:50

LMMcJV

XG61200401002

Forcadela-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:00

17:09

LM

XG61200501001

Quereño (estación Renfe de Quereño)-O Barco de Valdeorras

Vuelta

15:30

16:15

LMMcJV

XG61200501006

Quereño (estación Renfe de Quereño)-O Barco de Valdeorras

Ida

8:35

9:20

L

XG61200601003

Valbuxán-A Rúa E.A.

Vuelta

17:25

18:22

LMMcJV

XG61200601004

Valbuxán-A Rúa E.A.

Ida

7:24

8:21

LMMcJV

XG61200701003

As Ermidas (escolar)-O Bolo (praza)

Ida

8:57

9:22

LMMcJV

XG61200701004

As Ermidas (escolar)-O Bolo (praza)

Vuelta

15:15

15:40

LM

XG61200801001

Pusmazán-Sobradelo (centro)

Vuelta

15:45

16:07

LMMcJV

XG61200801006

Pusmazán-Sobradelo (centro)

Ida

8:30

8:52

LMMcJV

XG61200901001

Vilariño (praza xunto á igrexa)-O Barco de Valdeorras

Ida

9:27

9:50

LMMcJV

XG61200901002

Vilariño (praza xunto á igrexa)-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:00

17:23

L

XG61201001003

Larouco-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:10

17:45

LMMcJV

XG61201001004

Larouco-O Barco de Valdeorras

Ida

7:50

8:25

LMMcJV

XG61201101001

San Vicente-Vilamartín de Valdeorras (bar Marbella)

Ida

9:27

9:57

LMMcJV

XG61201101002

San Vicente-Vilamartín de Valdeorras (bar Marbella)

Vuelta

16:30

17:00

L

XG61201301003

Penouta (N120)-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:20

17:46

LMMcJV

XG61201301004

Penouta (N120)-O Barco de Valdeorras

Ida

7:50

8:16

LMMcJV

XG61201401001

Vilamartín de Valdeorras (bar Marbella)-Penouta (praza)

Vuelta

9:20

10:04

LMMcJV

XG61201401002

Vilamartín de Valdeorras (bar Marbella)-Penouta (praza)

Ida

16:30

17:14

LMMcJV

XG61201501001

A Portela de Portomourisco-A Rúa E.A.

Ida

8:47

9:02

LMMcJV

XG61201501005

A Portela de Portomourisco-A Rúa E.A.

Vuelta

15:30

15:45

LMMcJV

XG61201701001

Outarelo-O Barco de Valdeorras

Ida

9:35

9:50

LMMcJV

XG61201701002

Outarelo-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:00

17:15

L

XG61201901003

Pardollán-O Barco de Valdeorras

Vuelta

17:20

18:40

LMMcJV

XG61201901004

Pardollán-O Barco de Valdeorras

Ida

7:00

8:20

LM

XG61202001001

Casaio-Sobradelo (centro)

Vuelta

15:45

16:14

LMMcJV

XG61202001006

Casaio-Sobradelo (centro)

Ida

8:20

8:49

LMMcJV

XG61202701001

Correxais-Vilamartín-enlace

Ida

7:30

7:45

L

XG61202701002

Correxais-Vilamartín-enlace

Vuelta

17:40

17:55

LMc

XG61202201001

Casoio-Sobradelo E.F.

Ida

8:30

8:40

No

McJV

XG61200301005

Soulecín-O Barco de Valdeorras

Vuelta

14:05

14:55

McJV

XG61200501002

Quereño (estación Renfe de Quereño)-O Barco de Valdeorras

Vuelta

15:00

15:45

McJV

XG61200601005

Valbuxán-A Rúa E.A.

Vuelta

14:10

15:07

McJV

XG61200801002

Pusmazán-Sobradelo (centro)

Vuelta

15:15

15:37

McJV

XG61201001005

Larouco-O Barco de Valdeorras

Vuelta

13:50

14:25

McJV

XG61201301005

Penouta (N-120)-O Barco de Valdeorras

Vuelta

14:10

14:36

McJV

XG61201901005

Pardollán-O Barco de Valdeorras

Vuelta

14:10

15:30

McJV

XG61202001002

Casaio-Sobradelo (centro)

Vuelta

15:15

15:44

McJV

XG61202701003

Correxais-Vilamartín-enlace

Vuelta

14:30

14:45

L

XG61300201003

A Mata-A Pobra de Trives

Vuelta

18:00

18:55

LMMcJV

XG61300201004

A Mata-A Pobra de Trives

Ida

7:25

8:20

LMMcJV

XG61300301001

Vilarmeao (marquesiña)-Manzaneda

Ida

9:20

10:00

LMMcJV

XG61300301002

Vilarmeao (marquesiña)-Manzaneda

Vuelta

16:00

16:40

LMMcJV

XG61300401001

Celeiros-A Pobra de Trives

Ida

8:40

9:21

LMMcJV

XG61300401002

Celeiros-A Pobra de Trives

Vuelta

16:00

16:41

LMMcJV

XG61300501001

A Cruz de Lumeares (fronte á súa casa)-CPI Virxe dos Remedios

Ida

8:35

9:15

LMMcJV

XG61300501002

A Cruz de Lumeares (fronte á súa casa)-CPI Virxe dos Remedios

Vuelta

16:00

16:40

L

XG61300601003

Requeixo-A Pobra de Trives

Vuelta

18:00

18:59

LMMcJV

XG61300601004

Requeixo-A Pobra de Trives

Ida

7:20

8:19

LMMcJV

XG61300701001

Návea-A Pobra de Trives

Ida

8:50

9:18

LMMcJV

XG61300701002

Návea-A Pobra de Trives

Vuelta

16:00

16:28

L

XG61300801003

Castro Caldelas-A Pobra de Trives

Vuelta

18:00

19:13

LMMcJV

XG61300801004

Castro Caldelas-A Pobra de Trives

Ida

7:02

8:15

LMMcJV

XG61300901001

Valados-A Pobra de Trives

Ida

9:00

9:40

LMMcJV

XG61300901002

Valados-A Pobra de Trives

Vuelta

16:00

16:40

LMMcJV

XG61301601001

CEIP Manuel Bermúdez Couso-Cova (centro da vila)

Vuelta

9:00

9:42

LMMcJV

XG61301601002

CEIP Manuel Bermúdez Couso-Cova (centro da vila)

Ida

16:10

16:52

LMMcJV

XG61301701001

A Pobra de Trives-San Mamed (p.q. Ou 0,753)

Vuelta

9:10

9:27

LMMcJV

XG61301701002

A Pobra de Trives-San Mamed (p.q. Ou 0,753)

Ida

16:10

16:27

L

XG61301801001

IES Xermán Ancochea Quevedo-Návea

Ida

18:10

18:45

LMMcJV

XG61301801005

IES Xermán Ancochea Quevedo-Návea

Vuelta

7:40

8:15

LMMcJV

XG61301901001

Sobrado-A Mata

Vuelta

9:29

9:50

LMMcJV

XG61301901002

Sobrado-A Mata

Ida

16:10

16:31

LMc

XG61301201001

Sas do Monte-Castro Caldelas

Ida

7:30

7:48

No

LMMcJ

XG61301401001

Parada de Sil-Cristosende (vila)

Vuelta

6:15

6:36

No

LMMcJ

XG61301401003

Parada de Sil-Cristosende (vila)

Ida

19:50

20:11

No

LMMcJ

XG61301501001

Vilariño Frío-Castro Caldelas

Ida

7:00

7:35

No

LMMcJV

XG61300101001

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Ida

6:15

7:59

No

LMMcJV

XG61300101005

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Vuelta

18:30

20:14

No

MV

XG61301001001

Rabal-Castro Caldelas

Ida

7:30

7:50

No

McJV

XG61300201005

A Mata-A Pobra de Trives

Vuelta

14:00

14:55

McJV

XG61300601005

Requeixo-A Pobra de Trives

Vuelta

14:00

14:59

McJV

XG61300801005

Castro Caldelas-A Pobra de Trives

Vuelta

14:00

15:13

McJV

XG61301801006

IES Xermán Ancochea Quevedo-Návea

Ida

14:10

14:45

Mc

XG61300101012

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Vuelta

11:45

13:29

No

SD

XG61300101006

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Ida

9:00

10:44

No

SD

XG61300101013

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Vuelta

11:00

12:44

No

S

XG61300101015

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Vuelta

20:00

21:44

No

D

XG61300101010

Raigada-Manzaneda-Ourense E.I.

Vuelta

18:30

20:14

No

LMMcJV

XG61400201001

Portocamba-Castrelo do Val

Ida

8:45

9:25

LMMcJV

XG61400201002

Portocamba-Castrelo do Val

Vuelta

16:00

16:40

LMMcJV

XG61400301005

Campobecerros-Verín E.A.

Ida

7:42

8:45

L

XG61400401001

Vilamaior-marquesiña-IES Xesús Taboada Chivite

Vuelta

14:20

14:34

L

XG61400401002

Vilamaior-marquesiña-IES Xesús Taboada Chivite

Ida

16:20

16:34

LMMcJV

XG61400501001

Nocedo do Val (escolar marquesiña)-Verín E.A.

Ida

9:20

9:40

LMMcJV

XG61400501002

Nocedo do Val (escolar marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:50

16:10

LMMc

XG61400601001

Queirugas (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:18

15:50

LMMcJV

XG61400601002

Queirugas (marquesiña)-Verín E.A.

Ida

9:10

9:42

LMMcJV

XG61400701005

Videferre-Verín E.A.

Ida

7:45

8:55

LMMcJV

XG61400801002

San Millán (marquesiña)-CEIP de Medeiros

Vuelta

15:45

16:18

LMMcJV

XG61400901003

San Millán (marquesiña)-Cualedro

Ida

8:25

8:55

LMMcJV

XG61400901004

San Millán (marquesiña)-Cualedro

Vuelta

15:10

15:40

LMMcJV

XG61401001005

Lamas-Verín E.A.

Ida

7:30

8:40

L

XG61401101001

Guimarei-marquesiña centro da vila-Verín E.A.

Vuelta

14:10

14:45

L

XG61401101002

Guimarei-marquesiña centro da vila-Verín E.A.

Ida

16:10

16:45

LMMcJV

XG61401201005

Veiga do Seixo-Verín E.A.

Ida

7:40

8:48

LMMcJV

XG61401301007

Toro-Verín E.A.

Ida

7:05

8:57

L

XG61401401001

Vences (transformador)-IES Xesús Taboada Chivite

Vuelta

14:20

14:35

L

XG61401401002

Vences (transformador)-IES Xesús Taboada Chivite

Ida

16:20

16:35

LMMc

XG61401501001

Vences (bar Veloso)-CEIP Princesa de España

Vuelta

15:30

15:55

LMMcJV

XG61401501002

Vences (bar Veloso)-CEIP Princesa de España

Ida

9:20

9:45

LMMcJV

XG61401601001

Carraxo (saída da vila)-Verín E.A.

Ida

7:10

8:36

LMMc

XG61401701001

Infesta (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

16:00

LMMcJV

XG61401701002

Infesta (marquesiña)-Verín E.A.

Ida

9:10

9:40

LMMcJV

XG61401801001

O Terrón-Oímbra (centro médico)

Ida

9:25

9:38

LMMcJV

XG61401801002

O Terrón-Oímbra (centro médico)

Vuelta

16:10

16:23

LMMcJV

XG61401901005

Flariz (estrada)-Verín E.A.

Ida

7:30

8:33

L

XG61402001001

Vilaza (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

14:20

14:28

L

XG61402001002

Vilaza (marquesiña)-Verín E.A.

Ida

16:30

16:38

LMMc

XG61402101001

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:52

LMMcJV

XG61402101002

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Ida

9:15

9:40

LMMcJV

XG61402201005

Rubiós-Marquesiña-Verín E.A.

Ida

7:40

8:48

L

XG61402301001

Queirugas (marquesiña)-IES Xesús Taboada Chivite

Vuelta

14:20

14:35

L

XG61402301002

Queirugas (marquesiña)-IES Xesús Taboada Chivite

Ida

16:20

16:35

LMMcJV

XG61402401001

Videferre-CEIP de Oímbra

Ida

8:55

9:21

LMMcJV

XG61402401002

Videferre-CEIP de Oímbra

Vuelta

16:00

16:26

L

XG61402501001

Pedroso-(marquesiña)-IES Castro de Baronceli

Vuelta

16:55

17:45

LMMcJV

XG61402501002

Pedroso-(marquesiña)-IES Castro de Baronceli

Ida

7:45

8:35

LMMcJV

XG61402601001

Vilar de Cervos (marquesiña)-Vilardevós

Ida

9:06

9:19

LMMcJV

XG61402601002

Vilar de Cervos (marquesiña)-Vilardevós

Vuelta

16:05

16:18

L

XG61402701003

1º de Maio (praza do grupo de vivendas)-Verín E.A.

Ida

16:05

16:22

LMMcJV

XG61402701006

1º de Maio (praza do grupo de vivendas)-Verín E.A.

Ida

8:20

8:33

LMMc

XG61402801001

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:46

LMMcJV

XG61402801002

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Ida

9:25

9:41

L

XG61402901003

Vilarello da Cota-Verín E.A.

Vuelta

17:00

17:52

LMMcJV

XG61403001005

Vilardevós-enlace-Verín E.A.

Ida

8:01

8:43

LMMcJV

XG61403101001

Vilarello-CEIP Rodolfo Núñez Rodríguez

Ida

8:55

9:22

LMMcJV

XG61403101002

Vilarello-CEIP Rodolfo Núñez Rodríguez

Vuelta

16:05

16:32

L

XG61403201004

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Ida

16:30

16:44

L

XG61403201005

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Vuelta

18:13

18:28

LMMcJV

XG61403201006

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Ida

8:30

8:44

LMMcJV

XG61403201007

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Vuelta

14:13

14:28

LMMc

XG61403301001

Grupo Monterrei-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:36

LMMcJV

XG61403301002

Grupo Monterrei-Verín E.A.

Ida

9:25

9:40

L

XG61403401001

Arzoá-Vilardevós-enlace

Vuelta

17:40

18:30

LMMcJV

XG61403401002

Arzoá-Vilardevós-enlace

Ida

7:07

7:57

LMMcJV

XG61403501001

Verín E.A.-Vilardevós

Ida

9:00

9:26

LMMcJV

XG61403501002

Verín E.A.-Vilardevós

Vuelta

16:05

16:31

LMMcJV

XG61403601001

Arzoá (vila)-Vilardevós

Ida

8:30

9:21

LMMcJV

XG61403601002

Arzoá (vila)-Vilardevós

Vuelta

16:05

16:56

LMMcJV

XG61403701005

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Ida

8:00

8:40

L

XG61403801001

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Vuelta

14:10

14:50

L

XG61403801002

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Ida

16:10

16:50

LMMc

XG61403901001

Feces de Cima (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

16:00

LMMcJV

XG61403901002

Feces de Cima (marquesiña)-Verín E.A.

Ida

9:15

9:45

LMMcJV

XG61405501001

Trez-CEIP O Castiñeiro

Ida

8:58

9:38

LMMcJV

XG61405501002

Trez-CEIP O Castiñeiro

Vuelta

15:50

16:30

LMMcJV

XG61405601001

Carraxo (centro)-CEIP O Castiñeiro

Ida

8:55

9:25

LMMcJV

XG61405601002

Carraxo (centro)-CEIP O Castiñeiro

Vuelta

16:00

16:30

LMMcJV

XG61405801001

Riós (Concello)-Mourisco

Vuelta

8:50

9:15

LMMcJV

XG61405801002

Riós (Concello)-Mourisco

Ida

15:35

16:00

LMMcJV

XG61406401001

Salgueira-Medeiros

Ida

8:45

9:25

LMMcJV

XG61406501002

Salgueiro (marquesiña)-Verín E.A.

Ida

8:05

8:40

LMMcJV

XG61406601001

Vilarello da Cota-Peto

Ida

7:25

8:25

L

XG61406701002

Campobecerros-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:01

17:04

L

XG61406701003

Campobecerros-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:16

19:19

L

XG61406801002

Videferre-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:40

17:50

L

XG61406801003

Videferre-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:10

19:20

L

XG61406901002

Lamas-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:50

18:00

L

XG61406901003

Lamas-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:20

19:30

L

XG61407001002

Veiga do Seixo-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:47

17:55

L

XG61407001003

Veiga do Seixo-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:17

19:25

L

XG61407101003

Toro-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:23

18:15

L

XG61407101004

Toro-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

17:53

19:45

L

XG61407201004

Carraxo (saída da vila)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:54

18:20

L

XG61407201005

Carraxo (saída da vila)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:14

19:40

L

XG61407301002

Flariz (estrada)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:46

17:50

L

XG61407301003

Flariz (estrada)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:16

19:20

L

XG61407401002

Rubiós-Marquesiña-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:46

17:55

L

XG61407401003

Rubiós-Marquesiña-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:16

19:25

L

XG61407501002

1º de Maio (praza do grupo de vivendas)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

17:08

17:22

L

XG61407501003

1º de Maio (praza do grupo de vivendas)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:18

18:32

LMMcJV

XG61407501004

1º de Maio (praza do grupo de vivendas)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:18

14:32

L

XG61407601001

Vilardevós-enlace-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:55

17:37

L

XG61407601002

Vilardevós-enlace-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:15

18:57

L

XG61407701002

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

16:55

17:35

L

XG61407701003

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:20

19:00

L

XG61407801001

Salgueiro (marquesiña)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

18:20

18:55

LMMcJV

XG61404301002

Empalme Atás-Verín E.A.

Vuelta

18:00

18:26

No

LMMcJV

XG61404501002

Cualedro-Verín E.A.

Vuelta

18:00

18:32

No

LMc

XG61404601001

Verín E.A.-Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)

Vuelta

7:25

7:45

No

LMMcJV

XG61400101001

Ourense E.I.-Verín E.A.

Vuelta

6:15

8:00

No

LMMcJVSD

XG61400101012

Ourense E.I.-Verín E.A.

Ida

20:00

21:45

No

LMMcJVSD

XG61400101013

Ourense E.I.-Verín E.A.

Vuelta

22:10

23:55

No

LMMcJV

XG61400101014

Ourense E.I.-Verín E.A.

Ida

10:15

12:00

No

McJV

XG61402501003

Pedroso-(marquesiña)-IES Castro de Baronceli

Vuelta

14:30

15:20

McJV

XG61402901005

Vilarello da Cota-Verín E.A.

Vuelta

14:40

15:32

McJV

XG61403401003

Arzoá-Vilardevós-enlace

Vuelta

15:00

15:50

McJV

XG61406101001

Cualedro-Verín E.A.

Vuelta

14:20

15:11

McJV

XG61406201001

Flariz (estrada)-Verín E.A.

Vuelta

14:14

15:05

McJV

XG61406301001

A Madanela-Verín E.A.

Vuelta

14:20

15:17

McJV

XG61406701004

Campobecerros-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:06

15:09

McJV

XG61406801004

Videferre-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:00

15:10

McJV

XG61407001004

Veiga do Seixo-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:02

15:10

McJV

XG61407101005

Toro-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

13:43

15:35

McJV

XG61407201001

Carraxo (saída da vila)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:14

15:40

McJV

XG61407401004

Rubiós-Marquesiña-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:01

15:10

McJV

XG61407601003

Vilardevós-enlace-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:15

14:57

McJV

XG61407701004

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:10

14:50

McJV

XG61407801002

Salgueiro (marquesiña)-Verín E.A. (Vuelta)

Vuelta

14:10

14:45

XV

XG61400601003

Queirugas (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:18

15:50

XV

XG61401501003

Vences (bar Veloso)-CEIP Princesa de España

Vuelta

15:30

15:55

XV

XG61401701003

Infesta (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

16:00

XV

XG61402101003

Feces de Abaixo (fonte do cruceiro)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:55

XV

XG61402801003

Ábedes (estrada de acceso á vila)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:46

XV

XG61403301003

Grupo Monterrei-Verín E.A.

Vuelta

15:30

15:36

XV

XG61403901003

Feces de Cima (marquesiña)-Verín E.A.

Vuelta

15:30

16:00

SD

XG61400101009

Ourense E.I.-Verín E.A.

Vuelta

8:00

9:45

No

SD

XG61400101010

Ourense E.I.-Verín E.A.

Ida

13:00

14:45

No

LMMcJV

XG61500101001

Cachagonza-Baños de Molgas

Ida

9:00

9:24

LMMcJV

XG61500101002

Cachagonza-Baños de Molgas

Vuelta

16:00

16:24

L

XG61500201007

Corvillón (marquesiña)-Allariz

Vuelta

17:40

18:10

LMMcJV

XG61500201008

Corvillón (marquesiña)-Allariz

Ida

7:50

8:20

LMMcJV

XG61500301007

A Coruxeira-Allariz

Ida

8:45

9:05

LMMcJV

XG61500301008

A Coruxeira-Allariz

Vuelta

15:30

15:50

L

XG61500401007

Coedo-IES de Allariz

Vuelta

17:40

18:05

LMMcJV

XG61500401008

Coedo-IES de Allariz

Ida

7:55

8:20

LMMcJV

XG61500501003

Coedo-CEIP Padre Feijoó

Ida

8:45

9:05

LMMcJV

XG61500501004

Coedo-CEIP Padre Feijoó

Vuelta

15:30

15:50

L

XG61500601003

Sobradelo-IES de Allariz

Vuelta

17:40

18:28

LMMcJV

XG61500601004

Sobradelo-IES de Allariz

Ida

7:30

8:18

L

XG61500701007

Tosende-Allariz

Vuelta

17:40

18:20

LMMcJV

XG61500701008

Tosende-Allariz

Ida

7:50

8:30

LMMcJV

XG61500801003

Tosende-Allariz

Ida

8:31

9:05

LMMcJV

XG61500801004

Tosende-Allariz

Vuelta

15:30

16:04

LMMcJV

XG61500901001

A Chouzana-Xunqueira de Ambía (cruzamento O Portelo)

Vuelta

16:10

16:45

LMMcJV

XG61500901005

A Chouzana-Xunqueira de Ambía (cruzamento O Portelo)

Ida

8:45

9:20

L

XG61501101003

San Fiz (estrada xeral)-Allariz

Vuelta

17:40

18:12

LMMcJV

XG61501101004

San Fiz (estrada xeral)-Allariz

Ida

7:48

8:20

LMMcJV

XG61501201003

San Fiz (cruzamento entrada da vila)-Allariz

Ida

8:35

9:05

LMMcJV

XG61501201004

San Fiz (cruzamento entrada da vila)-Allariz

Vuelta

15:30

16:00

LMMcJV

XG61501301001

Vilariño (marquesiña)-CEIP de Baños de Molgas

Ida

8:55

9:30

LMMcJV

XG61501301002

Vilariño (marquesiña)-CEIP de Baños de Molgas

Vuelta

16:00

16:35

L

XG61501401003

Os Casares-IES de Allariz

Vuelta

17:40

18:06

LMMcJV

XG61501401004

Os Casares-IES de Allariz

Ida

8:01

8:27

LMMcJV

XG61501501003

Corvillón (marquesiña)-CEIP Padre Feijoó

Ida

8:30

9:02

LMMcJV

XG61501501004

Corvillón (marquesiña)-CEIP Padre Feijoó

Vuelta

15:30

16:02

LMMcJV

XG61502201003

Rabeda (marquesiña explanación)-Seixalbo

Ida

8:55

9:22

LMMcJV

XG61502201004

Rabeda (marquesiña explanación)-Seixalbo

Vuelta

15:55

16:22

LMMcJV

XG61502901001

Casnaloba-CEIP Padre Crespo

Vuelta

16:00

16:18

LMMcJV

XG61502901005

Casnaloba-CEIP Padre Crespo

Ida

9:02

9:20

LMMcJV

XG61503001001

Sobradelo-Xunqueira de Ambía (cruzamento O Portelo)

Vuelta

16:00

16:20

LMMcJV

XG61503001005

Sobradelo-Xunqueira de Ambía (cruzamento O Portelo)

Ida

9:05

9:25

LMMcJV

XG61503101003

CEIP Padre Feijoó-Requeixo (centro da vila)

Vuelta

8:30

9:03

LMMcJV

XG61503101004

CEIP Padre Feijoó-Requeixo (centro da vila)

Ida

15:40

16:13

LMMcJ

XG61501801001

Penelas-Xunqueira de Ambía

Ida

8:25

8:40

No

LMc

XG61501901001

Maceda cruzamento OU-103-Xunqueira de Ambía

Ida

7:15

7:44

No

LMMcJV

XG61502101001

Maceda cruzamento OU-103-Allariz

Ida

7:05

7:30

No

MX

XG61501601002

Allariz-Celanova

Vuelta

7:55

8:35

No

MX

XG61501601004

Allariz-Celanova

Vuelta

18:00

18:40

No

McJV

XG61500201009

Corvillón (marquesiña)-Allariz

Vuelta

14:10

14:40

McJV

XG61500401009

Coedo-IES de Allariz

Vuelta

14:10

14:35

McJV

XG61500601005

Sobradelo-IES de Allariz

Vuelta

14:10

14:48

McJV

XG61500701009

Tosende-Allariz

Vuelta

14:10

14:50

McJV

XG61501101005

San Fiz (estrada xeral)-Allariz

Vuelta

14:10

14:42

McJV

XG61501401005

Os Casares-IES de Allariz

Vuelta

14:10

14:36

L

XG61800101002

Viveiro E.A.-Laxe

Ida

17:30

17:55

LMMcJV

XG61800101004

Viveiro E.A.-Laxe

Ida

13:45

14:10

LMMcJV

XG61800201001

Viveiro E.A.-cruzamento Bustelo

Vuelta

8:36

9:25

LMMcJV

XG61800301001

Viveiro E.A.-Cristo Landrove

Ida

14:25

14:53

LMMcJV

XG61801901003

Viveiro E.A.-Ruanova

Vuelta

8:30

9:28

LMMcJV

XG61802101003

Viveiro E.A.-Brieiro (Area)

Ida

15:30

16:10

LMMcJV

XG61802201004

Viveiro E.A.-Pedriña-Area

Vuelta

8:30

9:20

LMMcJV

XG61802301001

Igrexa de Galdo-Valcarría (igrexa)

Ida

15:55

16:30

LMMcJV

XG61802401001

A Painceira (enlace)-A Cernada

Vuelta

8:12

9:10

LMMcJV

XG61802401002

A Painceira (enlace)-A Cernada

Ida

16:20

17:18

LMMcJV

XG61802501003

Viveiro E.A.-Abuín

Vuelta

8:50

9:30

LMMcJV

XG61802501004

Viveiro E.A.-Abuín

Ida

15:45

16:25

LMMcJV

XG61802601003

CEIP Santa Rita-cruzamento As Quintás (enlace)

Vuelta

8:50

9:20

LMMcJV

XG61802601004

CEIP Santa Rita-cruzamento As Quintás (enlace)

Ida

16:00

16:30

L

XG61802701003

Viveiro E.A.-Igrexa Valcarría

Ida

17:35

18:10

LMMcJV

XG61802701004

Viveiro E.A.-Igrexa Valcarría

Vuelta

7:45

8:20

LMMcJV

XG61802701005

Viveiro E.A.-Igrexa Valcarría

Ida

13:45

14:20

L

XG61802701006

Viveiro E.A.-Igrexa Valcarría

Vuelta

15:15

15:50

L

XG61802801003

Viveiro E.A.-Aldea

Ida

17:30

18:00

LMMcJV

XG61802801005

Viveiro E.A.-Aldea

Ida

13:45

14:15

L

XG61802901003

Viveiro E.A.-Abuín

Ida

17:30

18:15

LMMcJV

XG61802901004

Viveiro E.A.-Abuín

Vuelta

7:35

8:20

LMMcJV

XG61802901005

Viveiro E.A.-Abuín

Ida

13:45

14:30

L

XG61802901008

Viveiro E.A.-Abuín

Vuelta

15:05

15:50

L

XG61803001003

Viveiro E.A.-Penido

Ida

17:30

18:35

LMMcJV

XG61803001004

Viveiro E.A.-Penido

Vuelta

7:25

8:30

L

XG61803101001

Viveiro E.A.-A Viga (enlace 1)

Ida

17:35

18:10

LMMcJV

XG61803101002

Viveiro E.A.-A Viga (enlace 1)

Vuelta

7:45

8:20

LMMcJV

XG61803101003

Viveiro E.A.-A Viga (enlace 1)

Ida

13:45

14:20

L

XG61803101007

Viveiro E.A.-A Viga (enlace 1)

Vuelta

15:15

15:50

L

XG61803201005

Viveiro E.A.-Morgallón-Vicedo (casa da cultura)

Ida

17:30

18:30

LMMcJV

XG61803201006

Viveiro E.A.-Morgallón-Vicedo (casa da cultura)

Vuelta

7:25

8:25

L

XG61803301003

Viveiro E.A.-Vicedo (casa da cultura)

Ida

17:30

18:10

LMMcJV

XG61803301004

Viveiro E.A.-Vicedo (casa da cultura)

Vuelta

7:45

8:25

L

XG61803401003

Cristo da Devesa (enlace 3)-Burgas

Ida

18:10

18:46

LMMcJV

XG61803401004

Cristo da Devesa (enlace 3)-Burgas

Vuelta

7:22

7:58

LMMcJV

XG61803501001

Vicedo (casa da cultura)-Viveiro E.A.

Vuelta

9:00

10:00

LMMcJV

XG61803501002

Vicedo (casa da cultura)-Viveiro E.A.

Ida

15:50

16:50

LMMcJV

XG61803601001

Vicedo (casa da cultura)-Vilar

Vuelta

8:40

10:00

LMMcJV

XG61803601002

Vicedo (casa da cultura)-Vilar

Ida

15:50

17:10

LMMcJV

XG61804101001

Viveiro E.A.-cruzamento Bustelo

Ida

14:35

15:20

L

XG61804301003

Viveiro E.A.-Igrexa Sixto

Ida

17:35

18:50

LMMcJV

XG61804301004

Viveiro E.A.-Igrexa Sixto

Vuelta

7:15

8:30

LMMcJV

XG61804401001

Viveiro E.A.-Magazos

Ida

13:45

14:10

LMMcJV

XG61805601001

Laxe-Viveiro E.A.

Ida

7:45

8:13

L

XG61805601002

Laxe-Viveiro E.A.

Ida

15:40

16:08

LMMcJV

XG61806001001

Pedriña-Area-Viveiro E.A.

Ida

7:50

8:20

L

XG61806001002

Pedriña-Area-Viveiro E.A.

Ida

15:30

16:00

LMMcJV

XG61805201001

Lago-Xove 2

Ida

7:00

7:24

No

LMMcJV

XG61804701001

Cruceiro-Xove 2

Ida

7:05

7:35

No

LMMcJV

XG61806301001

Covas Motel-Xove 2

Ida

7:15

7:40

No

LMMcJV

XG61805001001

Xove 2-IES Marqués de Sargadelos

Ida

7:35

7:59

No

LMMcJV

XG61804901001

Xove 2-IES Vilar Ponte

Ida

7:45

8:05

No

LMMcV

XG61801801001

O Valadouro-Mondoñedo E.A.

Ida

8:00

8:45

No

LMMcJVSD

XG61801601014

Viveiro E.A.-Viveiro E.A.

Ida

18:00

18:10

No

L

XG61801801003

O Valadouro-Mondoñedo E.A.

Vuelta

18:15

19:00

No

L

XG61805401002

IES Marqués de Sargadelos-Xove 2

Ida

18:15

19:25

No

L

XG61804901004

Xove 2-IES Vilar Ponte

Vuelta

18:30

18:50

No

L

XG61804701004

Cruceiro-Xove 2

Vuelta

18:55

19:25

No

L

XG61805201004

Lago-Xove 2

Vuelta

19:05

19:29

No

LMc

XG61805501002

Xove 2-Xardíns

Ida

19:15

19:45

No

LMMcJVSD

XG61801001005

Viveiro E.A.-Covas Motel

Ida

19:30

19:40

No

LMMcJVSD

XG61801101005

Covas Motel-Viveiro E.A.

Ida

19:40

19:50

No

LXVSD

XG61801601016

Viveiro E.A.-Viveiro E.A.

Ida

20:00

20:10

No

MMc

XG61801601015

Viveiro E.A.-Viveiro E.A.

Ida

19:00

19:10

No

McJV

XG61803001005

Viveiro E.A.-Penido

Ida

14:30

15:35

McJV

XG61803201008

Viveiro E.A.-Morgallón-Vicedo (casa da cultura)

Ida

14:30

15:30

McJV

XG61803301005

Viveiro E.A.-Vicedo (casa da cultura)

Ida

14:30

15:10

McJV

XG61803401005

Cristo da Devesa (enlace 3)-Burgas

Ida

14:30

15:06

McJV

XG61804301005

Viveiro E.A.-Igrexa Sixto

Ida

14:30

15:45

S

XG61802901007

Viveiro E.A.-Abuín

Vuelta

8:00

8:45

No

LMMcJV

XG62000101003

A Canda-A Estrada E.A.

Ida

7:40

8:40

LMMcJV

XG62000101006

A Canda-A Estrada E.A.

Vuelta

14:20

15:20

LMcJ

XG62000201003

A Estrada E.A.-CEIP Cabada Vázquez

Vuelta

16:05

16:55

LMMcJV

XG62000201004

A Estrada E.A.-CEIP Cabada Vázquez

Ida

9:00

9:50

LMMcJV

XG62000301003

Pontecesures-A Estrada E.A.

Ida

8:18

9:44

LMMcJV

XG62000301004

Pontecesures-A Estrada E.A.

Vuelta

13:20

14:46

LMcJ

XG62000401002

CEIP Cabada Vázquez-r/ Alfonso Castelao

Ida

16:05

16:45

LMMcJV

XG62000601001

CEIP do Foxo-Vilancosta

Vuelta

8:45

9:15

LMMcJV

XG62000601002

CEIP do Foxo-Vilancosta

Ida

13:45

14:15

LMc

XG62000601003

CEIP do Foxo-Vilancosta

Vuelta

15:00

15:30

LMc

XG62000601004

CEIP do Foxo-Vilancosta

Ida

17:20

17:50

LMMcJV

XG62000701001

CEIP do Foxo-A Mota III

Vuelta

8:55

9:20

LMMcJV

XG62000701002

CEIP do Foxo-A Mota III

Ida

13:45

14:10

LMc

XG62000701003

CEIP do Foxo-A Mota III

Vuelta

15:03

15:28

LMc

XG62000701004

CEIP do Foxo-A Mota III

Ida

17:20

17:45

LMMcJV

XG62000801001

IES Pintor Colmeiro-Xindiriz

Vuelta

8:15

8:35

LMMcV

XG62000801002

IES Pintor Colmeiro-Xindiriz

Ida

14:30

14:50

LMMcJV

XG62000901001

CEIP Cabada Vázquez-avda. Pontevedra

Vuelta

9:05

9:45

M

XG62000101004

A Canda-A Estrada E.A.

Ida

15:25

16:25

M

XG62000101005

A Canda-A Estrada E.A.

Vuelta

18:05

19:05

M

XG62000201002

A Estrada E.A.-CEIP Cabada Vázquez

Vuelta

16:35

17:25

M

XG62000401003

CEIP Cabada Vázquez-r/ Alfonso Castelao

Ida

16:35

17:15

X

XG62000801003

IES Pintor Colmeiro-Xindiriz

Ida

17:30

17:50

V

XG62000201001

A Estrada E.A.-CEIP Cabada Vázquez

Vuelta

15:35

16:25

V

XG62000401004

CEIP Cabada Vázquez-r/ Alfonso Castelao

Ida

15:35

16:15

LMMcJV

XG62100501001

Salvaterra-A Agrela

Vuelta

7:36

8:16

LMMcJV

XG62100501006

Salvaterra-A Agrela

Ida

14:07

14:47

LMMcJV

XG62100601001

Salvaterra-San Roque

Vuelta

7:52

8:20

LMMcJV

XG62100601004

Salvaterra-San Roque

Ida

14:06

14:34

LMMcJV

XG62100701001

Salvaterra-A Penela

Vuelta

7:31

8:21

LMMcJV

XG62100701004

Salvaterra-A Penela

Ida

14:08

14:58

LMMcJV

XG62100901003

Salvaterra-A Fraga

Ida

13:57

14:22

LMMcJV

XG62100901004

Salvaterra-A Fraga

Vuelta

8:20

8:45

LMMcJV

XG62101001003

Salvaterra-A Cruz

Ida

13:57

14:22

LMMcJV

XG62101001004

Salvaterra-A Cruz

Vuelta

8:20

8:45

LMMcJV

XG62101101003

CEIP Infante Felipe de Borbón-Vilanova

Ida

14:00

14:22

LMMcJV

XG62101101004

CEIP Infante Felipe de Borbón-Vilanova

Vuelta

8:25

8:47

LMMcJV

XG62101301003

Agro (estrada)-O Mosteiro

Vuelta

7:45

8:15

L

XG62101301004

Agro (estrada)-O Mosteiro

Ida

18:18

18:48

LMMcJV

XG62101401003

A ReVuelta-Lavandeira

Vuelta

7:56

8:21

L

XG62101401004

A ReVuelta-Lavandeira

Ida

18:13

18:38

L

XG62101501003

Agro (estrada)-O Casal

Ida

14:08

14:38

L

XG62101501004

Agro (estrada)-O Casal

Vuelta

15:50

16:20

L

XG62101601003

IES Pedras Rubias-Lavandeira

Ida

14:05

14:23

L

XG62101601004

IES Pedras Rubias-Lavandeira

Vuelta

15:53

16:11

LMMcJV

XG62101701003

Salceda-A Laxe

Ida

14:38

14:58

LMMcJV

XG62101701004

Salceda-A Laxe

Vuelta

9:00

9:20

LMMcJV

XG62101801003

Salceda-A Becerreira

Ida

14:38

15:13

LMMcJV

XG62101801004

Salceda-A Becerreira

Vuelta

8:50

9:25

LMMcJV

XG62102601006

O Porriño (rúa Progreso)-O Picouzo

Vuelta

8:02

8:29

LMcJV

XG62102601010

O Porriño (rúa Progreso)-O Picouzo

Ida

14:21

14:48

LMMcJV

XG62102701003

O Porriño (rúa Progreso)-A Quinta

Vuelta

8:25

8:50

LMMcJV

XG62102701004

O Porriño (rúa Progreso)-A Quinta

Ida

13:53

14:18

LMMcJV

XG62102801003

Puxeiros-O Pombal

Ida

13:55

14:25

LMMcJV

XG62102801004

Puxeiros-O Pombal

Vuelta

8:25

8:55

LMMcJV

XG62102901003

O Porriño (rúa Progreso)-Herville (centro cultural)

Ida

14:35

15:03

LMMcJV

XG62102901004

O Porriño (rúa Progreso)-Herville (centro cultural)

Vuelta

9:00

9:28

LMMcJV

XG62103001003

CEIP Mestre Valverde Mayo-Campo Alerta (Cerqueirás)

Ida

14:25

14:39

LMMcJV

XG62103001004

CEIP Mestre Valverde Mayo-Campo Alerta (Cerqueirás)

Vuelta

8:56

9:10

LMMcJV

XG62103101003

CEP Carlos Casares-Aldea

Ida

14:50

15:21

LMMcJV

XG62103101004

CEP Carlos Casares-Aldea

Vuelta

8:59

9:30

LMMcJV

XG62103201003

CEIP de Leirado-Bos Aires

Ida

14:40

15:02

LMMcJV

XG62103201004

CEIP de Leirado-Bos Aires

Vuelta

9:24

9:46

LMMcJV

XG62103301003

CEIP de Leirado-A Luz

Ida

14:40

15:06

LMMcJV

XG62103301004

CEIP de Leirado-A Luz

Vuelta

8:54

9:20

LMMcJV

XG62101201003

Ponte Internacional-Salceda

Vuelta

6:15

6:40

No

LMMcJV

XG62102001001

Cerquido-O Porriño (avda. de Galicia)

Ida

6:15

6:29

No

LMMcJV

XG62102301001

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Ida

6:30

7:08

No

LMcJV

XG62102501005

O Porriño (avda. de Galicia)-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

6:45

7:10

No

LMMcJV

XG62101901001

Salceda-Tui (rúa Ourense)

Ida

7:00

7:35

No

LMMcJV

XG62104701006

Torneiros-Vigo E.I.

Vuelta

7:00

7:29

No

LMMcJV

XG62100101001

Mos-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

7:05

8:02

No

LMMcJV

XG62102401001

Louredo-O Porriño (avda. de Galicia)

Ida

7:15

7:30

No

LMMcJV

XG62102301014

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Vuelta

7:25

8:03

No

LMcJV

XG62104701001

Torneiros-Vigo E.I.

Ida

7:30

7:59

No

LMMcJV

XG62104801001

Salvaterra-O Porriño (avda. de Galicia)

Ida

7:45

8:21

No

LMMcJV

XG62100801001

IES de Salvaterra de Miño-A Devesa (Salceda)

Vuelta

7:55

8:10

No

LMMcJV

XG62101901006

Salceda-Tui (rúa Ourense)

Vuelta

18:00

18:35

No

LMMcJV

XG62102001006

Cerquido-O Porriño (avda. de Galicia)

Vuelta

18:00

18:14

No

LMMcJV

XG62102301022

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Vuelta

18:00

18:38

No

LMMcJV

XG62102101003

San Blas-O Porriño (avda. de Galicia)

Vuelta

18:30

18:45

No

LMcJV

XG62102301009

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Ida

18:30

19:08

No

LMMcJ

XG62104701010

Torneiros-Vigo E.I.

Vuelta

19:00

19:29

No

LMMcJV

XG62104701005

Torneiros-Vigo E.I.

Ida

19:30

19:59

No

LMMcJV

XG62102501016

O Porriño (avda. de Galicia)-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

20:00

20:25

No

LMMcJV

XG62101201004

Ponte Internacional-Salceda

Ida

20:10

20:35

No

LMMcJV

XG62100201003

Mos-Vigo E.I.

Vuelta

20:20

21:05

No

LMMcJV

XG62102401003

Louredo-O Porriño (avda. de Galicia)

Vuelta

20:30

20:45

No

LMMcJV

XG62103701001

Pavillón-Vigo E.I.

Ida

6:35

7:49

No

LMMcJV

XG62103601001

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

6:45

8:05

No

LMMcJV

XG62104501001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Ponteareas-Cuvi)

Ida

7:45

9:22

No

LMMcJV

XG62103601010

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

8:00

9:20

No

LMMcJV

XG62103801001

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

8:20

9:25

No

LMMcJV

XG62103901001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Ponteareas)

Ida

8:20

9:48

No

LMMcJV

XG62105001001

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

9:30

10:48

No

LMMcJV

XG62104001001

Pavillón-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxán-Salceda)

Vuelta

9:45

11:11

No

LMMcJV

XG62104601001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxán-Salceda-Cuvi)

Ida

9:45

11:24

No

LMMcJV

XG62104301001

Pavillón-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxan-Salceda-Cabral)

Ida

10:35

12:06

No

LMMcJV

XG62103701003

Pavillón-Vigo E.I.

Vuelta

11:00

12:14

No

LMMcJV

XG62104001002

Pavillón-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxán-Salceda)

Ida

12:30

13:56

No

LMMcJV

XG62105101001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Ponteareas)

Vuelta

12:30

13:58

No

LMMcJV

XG62104601002

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxán-Salceda-Cuvi)

Vuelta

13:45

15:24

No

LMMcJV

XG62104201001

Pavillón-Hospital Álvaro Cunqueiro (Ponteareas)

Ida

18:25

20:16

No

LMMcJV

XG62103801003

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

19:00

20:05

No

LMMcJV

XG62104401001

Pavillón-Vigo E.I. (Salceda-Cabral)

Vuelta

19:15

20:43

No

LMMcJV

XG62103601009

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

20:35

21:55

No

LMMcJV

XG62105201001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Alxán-Salceda)

Vuelta

20:45

22:04

No

LMMcJV

XG62103701004

Pavillón-Vigo E.I.

Vuelta

21:15

22:29

No

LMMcJV

XG62103601012

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

22:00

23:20

No

M

XG62102601007

O Porriño (rúa Progreso)-O Picouzo

Ida

14:21

14:48

M

XG62102601008

O Porriño (rúa Progreso)-O Picouzo

Ida

17:46

18:13

M

XG62102601009

O Porriño (rúa Progreso)-O Picouzo

Vuelta

15:27

15:54

M

XG62102501012

O Porriño (avda. de Galicia)-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

19:00

19:25

No

M

XG62102301066

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Vuelta

20:00

20:38

No

MV

XG62104701011

Torneiros-Vigo E.I.

Vuelta

21:00

21:29

No

Mc

XG62100501009

Salvaterra-A Agrela

Vuelta

15:40

16:20

Mc

XG62100501011

Salvaterra-A Agrela

Ida

18:17

18:57

Mc

XG62100601007

Salvaterra-San Roque

Vuelta

15:46

16:14

Mc

XG62100601009

Salvaterra-San Roque

Ida

18:16

18:44

Mc

XG62100701006

Salvaterra-A Penela

Vuelta

15:29

16:19

Mc

XG62100701008

Salvaterra-A Penela

Ida

18:16

19:06

McJV

XG62101301005

Agro (estrada)-O Mosteiro

Ida

14:08

14:38

McJV

XG62101401005

A ReVuelta-Lavandeira

Ida

14:03

14:28

Mc

XG62100801008

IES de Salvaterra de Miño-A Devesa (Salceda)

Ida

18:16

18:31

No

SD

XG62104701019

Torneiros-Vigo E.I.

Vuelta

9:00

9:29

No

SD

XG62104701023

Torneiros-Vigo E.I.

Vuelta

19:00

19:29

No

SD

XG62102301056

O Porriño (avda. de Galicia)-Vigo E.I.

Vuelta

20:00

20:38

No

SD

XG62103601013

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

6:45

8:05

No

SD

XG62103601002

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

8:00

9:20

No

SD

XG62103401001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Salceda-Mos)

Ida

9:45

11:02

No

SD

XG62103801006

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

12:30

13:35

No

SD

XG62104901001

Salvaterra-Hospital Álvaro Cunqueiro (Salceda)

Vuelta

18:30

19:44

No

SD

XG62103601017

Salvaterra-Vigo E.I.

Ida

20:45

22:05

No

SD

XG62103601006

Salvaterra-Vigo E.I.

Vuelta

22:00

23:20

No

LMMcJV

XG62200501001

Tomillo-O Monxidoiro

Vuelta

9:20

9:54

LMMcJV

XG62200501002

Tomillo-O Monxidoiro

Ida

16:11

16:45

LMMcJV

XG62200601001

Tomillo-Bugariña

Vuelta

9:20

9:55

LMMcJV

XG62200601002

Tomillo-Bugariña

Ida

16:10

16:45

LMMcJV

XG62200701001

CPI Mondariz-Fontáns-Crespos

Vuelta

8:31

9:05

L

XG62200701003

CPI Mondariz-Fontáns-Crespos

Ida

14:50

15:24

L

XG62200701004

CPI Mondariz-Fontáns-Crespos

Ida

17:50

18:24

LMMcJV

XG62200801001

Ponteareas-Prado de Canda

Vuelta

8:06

8:49

L

XG62200801003

Ponteareas-Prado de Canda

Ida

18:18

19:01

LMMcJV

XG62200901001

Covelo-Prado de Canda

Vuelta

9:20

9:55

LMMcJV

XG62200901002

Covelo-Prado de Canda

Ida

16:15

16:50

LMMcJV

XG62201101001

CPI Mondariz-Lougares

Vuelta

8:28

9:05

L

XG62201101003

CPI Mondariz-Lougares

Ida

14:48

15:25

L

XG62201101004

CPI Mondariz-Lougares

Ida

17:50

18:27

LMMcJV

XG62201201001

Mondariz-igrexa de Gargamala

Vuelta

8:34

9:05

L

XG62201201003

Mondariz-igrexa de Gargamala

Ida

14:45

15:16

L

XG62201201004

Mondariz-igrexa de Gargamala

Ida

17:45

18:16

LMMcJV

XG62201301001

Ponteareas-Bugariña

Vuelta

7:40

8:40

L

XG62201301003

Ponteareas-Bugariña

Ida

18:17

19:17

LMMcJV

XG62201401001

CEIP Manuel Sieiro-A Cañiza

Vuelta

8:38

9:25

LMMcJV

XG62201401002

CEIP Manuel Sieiro-A Cañiza

Ida

16:05

16:52

LMMcJV

XG62201501001

A Cañiza-CEIP Otero Novas

Ida

9:32

10:00

LMMcJV

XG62201501002

A Cañiza-CEIP Otero Novas

Vuelta

16:55

17:23

LMMcJV

XG62201601001

Vilanova-Lougares

Ida

8:29

9:00

L

XG62201601003

Vilanova-Lougares

Vuelta

18:00

18:31

LMMcJV

XG62201701001

Ponteareas-Pazos

Vuelta

8:05

8:40

L

XG62201701003

Ponteareas-Pazos

Ida

18:18

18:53

LMMcJV

XG62201901001

CPI da Cañiza-Laboriñas

Vuelta

8:20

8:35

L

XG62201901003

CPI da Cañiza-Laboriñas

Ida

17:40

17:55

LMMcJV

XG62202001001

CEIP Manuel Sieiro-Perdigón

Vuelta

8:48

9:25

LMMcJV

XG62202001002

CEIP Manuel Sieiro-Perdigón

Ida

16:10

16:47

LMMcJV

XG62202101001

CEIP Manuel Sieiro-Lobariñas

Vuelta

9:13

9:25

LMMcJV

XG62202101002

CEIP Manuel Sieiro-Lobariñas

Ida

16:10

16:22

LMMcJV

XG62202201001

CEIP Antonio Blanco Rodríguez-As Pereiras

Vuelta

9:22

9:50

LMMcJV

XG62202201002

CEIP Antonio Blanco Rodríguez-As Pereiras

Ida

16:15

16:43

LMMcJV

XG62202301001

CEIP Manuel Sieiro-cruzamento de Vilar

Vuelta

9:04

9:29

LMMcJV

XG62202301002

CEIP Manuel Sieiro-cruzamento de Vilar

Ida

16:10

16:35

LMMcJV

XG62202401001

CEIP Manuel Sieiro-Lameiro

Vuelta

9:16

9:25

LMMcJV

XG62202401002

CEIP Manuel Sieiro-Lameiro

Ida

16:10

16:19

LMMcJV

XG62202601001

O Fielato-Río Cortiñas

Vuelta

9:05

9:12

LMMcJV

XG62202601002

O Fielato-Río Cortiñas

Ida

16:50

16:57

LMMcJV

XG62202701001

Couto I (casa da cultura)-Os Campados

Vuelta

8:30

8:41

LMMcJV

XG62202701002

Couto I (casa da cultura)-Os Campados

Ida

16:50

17:01

LMMcJV

XG62202801001

CEIP Antonio Blanco Rodríguez-Mangón-Congostra

Vuelta

9:28

9:50

LMMcJV

XG62202801002

CEIP Antonio Blanco Rodríguez-Mangón-Congostra

Ida

16:15

16:37

LMMcJV

XG62202901001

CPI da Cañiza-Perdigón

Vuelta

7:55

8:30

LMMcJV

XG62202901002

CPI da Cañiza-Perdigón

Ida

15:15

15:50

L

XG62202901003

CPI da Cañiza-Perdigón

Ida

17:30

18:05

LMMcJV

XG62203001001

Xunqueiras-Noceifas

Vuelta

7:46

8:00

LMMcJV

XG62203001002

Xunqueiras-Noceifas

Ida

16:00

16:14

L

XG62203001003

Xunqueiras-Noceifas

Ida

18:15

18:29

LMMcJV

XG62203201001

Riocortiñas-Maceiras

Ida

7:58

8:04

L

XG62203201002

Riocortiñas-Maceiras

Vuelta

18:57

19:03

LMMcJV

XG62201801001

Lougares-Mondariz

Ida

7:20

7:50

No

LMMcJV

XG62201001001

CPI da Cañiza-A Carreira

Vuelta

7:42

8:35

No

LMMcJV

XG62203501001

IES da Cañiza-CPI da Cañiza (enlace)

Vuelta

8:40

8:48

No

LMMcJV

XG62201801002

Lougares-Mondariz

Vuelta

18:40

19:10

No

LM

XG62200401004

Ponteareas-Mondariz

Ida

18:45

19:05

No

LMMcJV

XG62203401001

Ponteareas-Vigo E.I.

Ida

7:00

7:50

No

LMMcJV

XG62203601001

Maceiras-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

7:30

9:16

No

LMMcJV

XG62200301015

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

10:20

11:39

No

LMMcJV

XG62200101004

A Cañiza-Vigo E.I.

Vuelta

10:45

11:57

No

LMMcJV

XG62200301001

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

11:50

13:09

No

LMMcJV

XG62203601003

Maceiras-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

11:50

13:36

No

LMMcJV

XG62200101002

A Cañiza-Vigo E.I.

Ida

12:15

13:27

No

LMMcJV

XG62200101006

A Cañiza-Vigo E.I.

Vuelta

19:00

20:12

No

LMMcJV

XG62200301003

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

19:10

20:29

No

LMMcJV

XG62203601005

Maceiras-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

19:30

21:16

No

LMMcJV

XG62203801002

Maceiras-Vigo E.I.

Vuelta

19:30

21:16

No

LMMcJV

XG62200301006

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

20:30

21:49

No

McJV

XG62200701002

CPI Mondariz-Fontáns-Crespos

Ida

15:25

15:59

McJV

XG62200801002

Ponteareas-Prado de Canda

Ida

14:38

15:21

McJV

XG62201101002

CPI Mondariz-Lougares

Ida

15:25

16:02

McJV

XG62201201002

Mondariz-igrexa de Gargamala

Ida

15:20

15:51

McJV

XG62201301002

Ponteareas-Bugariña

Ida

14:37

15:37

McJV

XG62201601002

Vilanova-Lougares

Vuelta

15:25

15:56

McJV

XG62201701002

Ponteareas-Pazos

Ida

14:38

15:13

McJV

XG62201901002

CPI da Cañiza-Laboriñas

Ida

15:25

15:40

McJV

XG62203201003

Riocortiñas-Maceiras

Vuelta

15:17

15:23

McJV

XG62200401002

Ponteareas-Mondariz

Vuelta

18:25

18:45

No

SD

XG62203601006

Maceiras-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

8:00

9:46

No

SD

XG62200301011

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

10:15

11:34

No

SD

XG62200101007

A Cañiza-Vigo E.I.

Ida

10:30

11:42

No

SD

XG62200301007

Mondariz-Hospital Álvaro Cunqueiro

Ida

13:00

14:19

No

SD

XG62203701002

Mondariz-Vigo E.I.

Ida

13:00

14:19

No

SD

XG62200101009

A Cañiza-Vigo E.I.

Vuelta

19:30

20:42

No

SD

XG62203601008

Maceiras-Hospital Álvaro Cunqueiro

Vuelta

20:30

22:16

No

LMMcJV

XG62300101003

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Ida

9:35

11:17

No

LMMcJV

XG62300101010

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Ida

18:45

20:27

No

LMMcJV

XG62300101014

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Vuelta

11:20

13:02

No

LMMcJV

XG62300101020

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Vuelta

19:00

20:42

No

LMMcJVS

XG62300201001

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Ida

8:45

10:17

No

LMMcJV

XG62300201006

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Ida

18:45

20:17

No

LMMcJV

XG62300201010

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Vuelta

13:00

14:32

No

LMMcJV

XG62300201014

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Vuelta

21:00

22:32

No

LMMcJV

XG62300301001

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Ida

13:00

14:43

No

LMMcJV

XG62300501002

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Ida

11:45

13:03

No

LMMcJV

XG62300501006

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Ida

20:45

22:03

No

LMMcJV

XG62300501008

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Vuelta

10:25

11:43

No

LMMcJV

XG62300601001

Ourense-Vigo E.I.-Cuvi

Ida

6:10

8:01

No

LMMcJV

XG62300901001

Ourense-Pontevedra E.A. (X)

Ida

6:00

7:44

No

LMMcJV

XG62301101006

Vigo E.I.-Ourense E.I. (semidirecto)

Vuelta

19:15

20:34

No

LMMcJV

XG62301301003

Vigo E.I.-Ourense E.I. (X)

Ida

6:20

7:39

No

LMMcJV

XG62301401001

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Vuelta

9:00

10:43

No

LMMcJV

XG62301401002

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Vuelta

19:00

20:43

No

LMMcJV

XG62301501001

Lugo E.A.-Ourense E.I. (semidirecto)

Ida

5:00

6:15

No

LMMcJV

XG62301601001

Lugo E.A.-Taboada-Ourense E.I.

Vuelta

6:15

7:45

No

SD

XG62300101004

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Ida

9:35

11:17

No

SD

XG62300101008

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Ida

18:45

20:27

No

SD

XG62300101012

Lugo E.A.-Ourense E.I.

Vuelta

11:20

13:02

No

S

XG62300201005

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Ida

18:45

20:17

No

SD

XG62300201009

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Vuelta

9:00

10:32

No

S

XG62300301005

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Ida

10:45

12:28

No

S

XG62300501001

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Ida

11:45

13:03

No

S

XG62300501007

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Vuelta

10:25

11:43

No

S

XG62301101001

Vigo E.I.-Ourense E.I. (semidirecto)

Ida

13:35

14:54

No

S

XG62301401003

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Vuelta

9:00

10:43

No

D

XG62300201002

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Ida

11:35

13:07

No

D

XG62300201007

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Ida

20:45

22:17

No

D

XG62300201012

Vigo E.I.-Ourense E.I. (por Ponteareas)

Vuelta

21:00

22:32

No

D

XG62300501004

Vigo E.I.-Ourense E.I. (directo)

Ida

18:45

20:03

No

D

XG62301401004

Ourense E.I.-Pontevedra E.A.

Vuelta

19:00

20:43

No

LMMcJV

XG62400401001

CEIP A Lama-Cano Sifón-Verducido

Ida

16:30

17:15

LMMcJV

XG62400401002

CEIP A Lama-Cano Sifón-Verducido

Vuelta

9:15

10:00

LMMcJV

XG62400501001

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Rial

Ida

14:20

14:35

LMMcJV

XG62400501002

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Rial

Vuelta

8:55

9:10

LMMcJV

XG62400601003

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Vela

Ida

14:20

14:42

LMMcJV

XG62400601005

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Vela

Vuelta

8:48

9:10

LMMcJV

XG62400701003

A Calle-Aranza

Ida

14:20

14:40

LMMcJV

XG62400701006

A Calle-Aranza

Vuelta

8:50

9:10

LMMcJV

XG62400801003

Casa da Cultura (Arcade)-Paredes (centro)

Ida

14:10

14:58

LMMcJV

XG62400801004

Casa da Cultura (Arcade)-Paredes (centro)

Vuelta

8:40

9:28

LMMcJV

XG62400901001

Arcade (Caixanova)-Vilar de Cas (marquesiña)

Ida

14:10

14:30

LMMcJV

XG62400901002

Arcade (Caixanova)-Vilar de Cas (marquesiña)

Vuelta

8:33

8:53

LMMcJV

XG62401101001

IES de Ponte Caldelas-A Grifa

Vuelta

8:15

9:15

L

XG62401101002

IES de Ponte Caldelas-A Grifa

Ida

18:30

19:30

LMMcJV

XG62401401001

Redondela-Raíns

Ida

13:45

14:11

LMMcJV

XG62401401002

Redondela-Raíns

Vuelta

8:20

8:46

LMMcJV

XG62401501001

Redondela-Pazos de Borbén

Ida

13:45

14:10

LMMcJV

XG62401501002

Redondela-Pazos de Borbén

Vuelta

8:20

8:45

LMMcJV

XG62401601001

IES de Soutomaior-Cacheiro

Ida

14:20

15:10

LMMcJV

XG62401601004

IES de Soutomaior-Cacheiro

Vuelta

8:20

9:10

LMMcJV

XG62401701003

CPI Manuel Padín Truiteiro-Cortellas

Ida

14:20

14:44

LMMcJV

XG62401701004

CPI Manuel Padín Truiteiro-Cortellas

Vuelta

8:26

8:50

LMMcJV

XG62403201001

CPI do Toural-Vilar

Vuelta

8:15

8:40

LMMcJV

XG62403301001

CPI do Toural-Santradán

Vuelta

8:10

8:37

LMcJV

XG62402002001

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

6:15

7:00

No

LMMcJV

XG62402901001

San Estevo-Bouzas

Ida

6:45

7:30

No

LMcJV

XG62402002004

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Vuelta

6:50

7:35

No

LMMcJV

XG62402002016

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

6:55

7:40

No

LMcJV

XG62402001001

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

7:15

7:43

No

LMMcJV

XG62402201010

Redondela (A Farola)-Castelo de Soutomaior

Ida

7:30

7:50

No

LMMcJV

XG62402002005

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Vuelta

7:35

8:20

No

LMMcJV

XG62402601001

Redondela (mercado)-Cuvi

Ida

8:10

8:55

No

LMMcJV

XG62403101003

IES Soutomaior-Santradán

Vuelta

8:15

8:46

No

LMcV

XG62402101002

Fornelos de Montes-Redondela (feira Redondela)

Vuelta

9:00

9:31

No

LMMcJV

XG62402401001

Cedeira (O Cruceiro)-Redondela (avda. Ernestina Otero, 24)

Ida

9:00

9:30

No

LMMcJV

XG62402501001

A Pena-Redondela (fonte de Santiago)

Ida

9:00

9:30

No

LMMcJV

XG62402001018

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

19:45

20:13

No

LMMcJV

XG62402201012

Redondela (A Farola)-Castelo de Soutomaior

Vuelta

19:45

20:05

No

LMMcJV

XG62402001035

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Vuelta

20:00

20:28

No

LMMcJV

XG62402501004

A Pena-Redondela (fonte de Santiago)

Vuelta

20:00

20:30

No

LMMcJV

XG62402901003

San Estevo-Bouzas

Vuelta

20:05

20:50

No

LMcJV

XG62402001036

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Vuelta

20:30

20:58

No

LMcJV

XG62402002008

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

20:30

21:15

No

LMMcJV

XG62402601004

Redondela (mercado)-Cuvi

Vuelta

21:00

21:45

No

LMMcJV

XG62403501001

Arcade (Muxica)-PSA Citroën

Ida

4:50

5:40

No

LMMcJV

XG62400201001

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Ida

6:10

6:55

No

LMMcJV

XG62403501004

Arcade (Muxica)-PSA Citroën

Vuelta

6:10

7:00

No

LMMcJV

XG62400301003

Pontevedra E.A.-Ponte Internacional

Vuelta

6:45

7:55

No

LMMcJV

XG62402003001

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Ida

7:00

8:00

No

LMMcJV

XG62400101003

A Xunqueira-Castelo de Soutomaior-Pazos de Borbén

Vuelta

7:15

8:05

No

LMMcJV

XG62401901001

Cano Sifón-Verducido-Fornelos de Montes-Redondela-Vigo-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Ida

7:30

9:30

No

LMMcJV

XG62403001001

San Estevo-Bouzas

Vuelta

7:35

8:46

No

LMMcJV

XG62401901003

Cano Sifón-Verducido-Fornelos de Montes-Redondela-Vigo-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Vuelta

11:30

13:30

No

LMMcJV

XG62400101001

A Xunqueira-Castelo de Soutomaior-Pazos de Borbén

Ida

11:47

12:37

No

LMMcJV

XG62400202002

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Vuelta

12:00

12:45

No

LMMcJV

XG62400301001

Pontevedra E.A.-Ponte Internacional

Ida

12:00

13:10

No

L

XG62403001009

San Estevo-Bouzas

Vuelta

13:30

14:41

No

LMMcJV

XG62401901004

Cano Sifón-Verducido-Fornelos de Montes-Redondela-Vigo-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Vuelta

18:45

20:45

No

LMMcJV

XG62400201004

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Vuelta

19:00

19:45

No

LMMcJV

XG62400301002

Pontevedra E.A.-Ponte Internacional

Ida

19:00

20:10

No

LMMcJV

XG62403001012

San Estevo-Bouzas

Vuelta

19:15

20:26

No

LMMcJV

XG62400101002

A Xunqueira-Castelo de Soutomaior-Pazos de Borbén

Ida

19:30

20:20

No

LMMcJV

XG62403501003

Arcade (Muxica)-PSA Citroën

Ida

20:30

21:20

No

LMMcJV

XG62402003005

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Ida

21:30

22:30

No

LMMcJV

XG62403501006

Arcade (Muxica)-PSA Citroën

Vuelta

22:10

23:00

No

LMMcJV

XG62402003004

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)-Hospital Álvaro Cunqueiro Vigo

Vuelta

22:15

23:15

No

M

XG62400501003

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Rial

Ida

18:10

18:25

M

XG62400501004

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Rial

Vuelta

15:44

15:59

M

XG62400601004

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Vela

Vuelta

15:40

16:02

M

XG62400601006

CEIP Manuel Padín Truiteiro-Vela

Ida

18:10

18:32

M

XG62400701004

A Calle-Aranza

Vuelta

15:40

16:00

M

XG62400701005

A Calle-Aranza

Ida

18:10

18:30

M

XG62401601006

IES de Soutomaior-Cacheiro

Ida

18:10

19:00

M

XG62401601008

IES de Soutomaior-Cacheiro

Vuelta

15:30

16:20

M

XG62401701005

CPI Manuel Padín Truiteiro-Cortellas

Ida

18:10

18:34

M

XG62401701006

CPI Manuel Padín Truiteiro-Cortellas

Vuelta

15:30

15:54

M

XG62403101002

IES Soutomaior-Santradán

Ida

18:00

18:31

No

M

XG62402001002

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

8:00

8:28

No

M

XG62402002002

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

8:15

9:00

No

M

XG62402002006

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Vuelta

8:50

9:35

No

M

XG62402001016

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

18:30

18:58

No

M

XG62402001034

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Vuelta

19:00

19:28

No

M

XG62402001017

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

19:15

19:43

No

M

XG62402201005

Redondela (A Farola)-Castelo de Soutomaior

Ida

20:30

20:50

No

MMcJV

XG62403001008

San Estevo-Bouzas

Ida

12:55

14:06

No

McJV

XG62401101003

IES de Ponte Caldelas-A Grifa

Ida

14:35

15:35

McV

XG62403601001

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Ida

19:10

19:55

No

S

XG62402002010

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

6:15

7:00

No

S

XG62402002013

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Vuelta

6:50

7:35

No

S

XG62402001039

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

7:30

7:58

No

S

XG62402201013

Redondela (A Farola)-Castelo de Soutomaior

Ida

7:45

8:05

No

S

XG62402501009

A Pena-Redondela (fonte de Santiago)

Vuelta

8:15

8:45

No

S

XG62402002012

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Ida

19:15

20:00

No

S

XG62402001063

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Vuelta

19:45

20:13

No

S

XG62402002015

Redondela-N-550-Vigo (Areal)-Vigo (Bouzas)

Vuelta

20:30

21:15

No

S

XG62403501007

Arcade (Muxica)-PSA Citroen

Vuelta

6:10

7:00

No

S

XG62401902001

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Ida

8:15

9:41

No

S

XG62403001004

San Estevo-Bouzas

Ida

8:52

10:03

No

SD

XG62403601002

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Vuelta

9:00

9:45

No

S

XG62401902003

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Vuelta

12:00

13:26

No

SD

XG62403601003

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Ida

13:10

13:55

No

S

XG62403601005

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Ida

19:10

19:55

No

S

XG62401902004

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Vuelta

19:15

20:41

No

D

XG62402001074

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

18:00

18:28

No

D

XG62402001090

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Vuelta

19:00

19:28

No

D

XG62402001076

Redondela-N-550-Vigo (Areal)

Ida

19:30

19:58

No

D

XG62401902009

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Vuelta

10:00

11:26

No

D

XG62401902005

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Ida

11:30

12:56

No

D

XG62400201005

Antas 1 (Ramallal)-Vigo E.I.

Ida

19:10

19:55

No

D

XG62401902011

Fornelos de Montes-Redondela-Vigo

Vuelta

20:15

21:41

No

LX

XG62500601002

Pontevedra E.A.-IES Torrente-cruzamento Vilaboa

Ida

15:20

15:50

LMMcJV

XG62500601007

Pontevedra E.A.-IES Torrente-cruzamento Vilaboa

Vuelta

7:55

8:25

L

XG62500701006

Verdeal-IES As Barxas

Vuelta

14:35

15:16

L

XG62500701007

Verdeal-IES As Barxas

Vuelta

18:15

18:56

L

XG62500701008

Verdeal-IES As Barxas

Ida

15:43

16:25

LMMcJV

XG62500701009

Verdeal-IES As Barxas

Ida

8:13

8:55

L

XG62500801004

Concello-IES Barxas-O Casal

Ida

18:10

18:29

LMMcJV

XG62500801007

Concello-IES Barxas-O Casal

Vuelta

8:27

8:46

L

XG62500901004

CPI do Toural-As Cernadas

Ida

18:05

18:25

LMMcJV

XG62500901006

CPI do Toural-As Cernadas

Ida

14:25

14:45

L

XG62500901009

CPI do Toural-As Cernadas

Vuelta

15:40

16:00

L

XG62501101004

Concello-IES Paralaia-curva Ameixoada

Ida

17:40

18:03

L

XG62501101006

Concello-IES Paralaia-curva Ameixoada

Ida

14:00

14:23

LMMcJV

XG62501101008

Concello-IES Paralaia-curva Ameixoada

Vuelta

8:00

8:23

L

XG62501101009

Concello-IES Paralaia-curva Ameixoada

Vuelta

15:25

15:48

L

XG62501201005

IES A Paralaia-estación marítima

Ida

17:40

17:55

L

XG62501201007

IES A Paralaia-estación marítima

Ida

14:00

14:15

L

XG62501201009

IES A Paralaia-estación marítima

Vuelta

15:35

15:50

LMMcJV

XG62501201012

IES A Paralaia-estación marítima

Vuelta

8:05

8:20

LMMcJV

XG62501301001

CEIP de Seixo-Marín (alameda)

Ida

14:30

15:03

LMMcJV

XG62501301005

CEIP de Seixo-Marín (alameda)

Vuelta

9:05

9:38

LMMcJV

XG62501401003

Marín-CEIP Carballal-Pastoriza

Ida

14:35

15:00

LMMcJV

XG62501401005

Marín-CEIP Carballal-Pastoriza

Vuelta

9:00

9:25

LMMcJV

XG62501501002

CEIP de Ardán-Aguete (vila)

Ida

14:00

14:17

LMMcJV

XG62501501006

CEIP de Ardán-Aguete (vila)

Vuelta

8:40

8:57

L

XG62501601001

IES Paralaia-Bar do Xastre

Ida

14:00

14:25

L

XG62501601006

IES Paralaia-Bar do Xastre

Ida

17:40

18:05

LMMcJV

XG62501601008

IES Paralaia-Bar do Xastre

Vuelta

7:50

8:15

L

XG62501601012

IES Paralaia-Bar do Xastre

Vuelta

15:30

15:55

L

XG62501701002

Concello-IES As Barxas-Igrexa

Ida

14:35

14:49

L

XG62501701006

Concello-IES As Barxas-Igrexa

Vuelta

16:05

16:19

LMMcJV

XG62501801002

CEIP de Reibón-Muelle-Con

Ida

14:15

14:28

LMMcJV

XG62501801005

CEIP de Reibón-Muelle-Con

Vuelta

8:50

9:03

L

XG62501901003

IES As Barxas-San Lorenzo

Ida

18:10

18:55

L

XG62501901006

IES As Barxas-San Lorenzo

Ida

14:35

15:20

LMMcJV

XG62501901008

IES As Barxas-San Lorenzo

Vuelta

8:25

9:10

L

XG62501901009

IES As Barxas-San Lorenzo

Vuelta

16:00

16:45

LMMcJV

XG62502101001

CEIP de Seara-A Paradela

Ida

14:20

14:32

LMMcJV

XG62502101002

CEIP de Seara-A Paradela

Vuelta

8:58

9:10

LMMcJV

XG62502701001

CEIP de Seara-Vilarosa

Ida

14:20

14:45

LMMcJV

XG62502701002

CEIP de Seara-Vilarosa

Vuelta

8:42

9:07

LMMcJV

XG62502801001

IES As Barxas-Couso-Otilia

Ida

14:35

15:00

L

XG62502801002

IES As Barxas-Couso-Otilia

Ida

18:15

18:40

L

XG62502801003

IES As Barxas-Couso-Otilia

Vuelta

16:00

16:25

LMMcJV

XG62502801004

IES As Barxas-Couso-Otilia

Vuelta

8:30

8:55

LMMcJV

XG62503001001

CEIP de Reibón-Rosal

Ida

14:20

14:40

LMMcJV

XG62503001002

CEIP de Reibón-O Rosal

Vuelta

8:50

9:10

LMMcJV

XG62503101001

CEIP de Reibón-A Fraga

Ida

14:20

14:35

LMMcJV

XG62503101002

CEIP de Reibón-A Fraga

Vuelta

8:50

9:05

LMMcJV

XG62503501001

CPI do Toural-CEP Riomaior-As Cernadas

Vuelta

8:05

8:40

LMMcJV

XG62501001001

Bueu-Marín-Col. Placeres-Pontevedra E.A.

Ida

8:07

8:57

No

LMMcJV

XG62500102003

Cangas E.A. Bouzas / PSA Vigo Zona Franca

Ida

4:50

5:50

No

LMcJ

XG62500502001

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Hospital (rúa Pizarro)

Ida

6:40

7:25

No

LMMcJV

XG62503801001

Cangas E.A.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

6:40

7:32

No

LMMcJV

XG62500301024

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

6:45

7:41

No

LMMcJV

XG62500201003

Bueu-Cangas-Moaña-Mexoeiro-Cuvi-A. Cunqueiro

Ida

7:10

8:40

No

LMMcJV

XG62500401007

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Vuelta

7:15

8:11

No

L

XG62503601003

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

7:15

8:05

No

LMMcJV

XG62500501030

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

8:15

9:45

No

LMMcJV

XG62503701001

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Ida

9:30

11:00

No

L

XG62503301009

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

11:40

13:10

No

LM

XG62500101027

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

12:40

13:30

No

LMMcJV

XG62500301061

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

13:00

13:56

No

LMMcJV

XG62500402002

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Ida

13:00

13:45

No

LMcJV

XG62500201005

Bueu-Cangas-Moaña-Mexoeiro-Cuvi-A. Cunqueiro

Vuelta

13:45

15:15

No

LMMcJV

XG62500301007

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

18:30

19:26

No

LMMcJV

XG62503301010

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

18:40

20:10

No

LMMcJV

XG62500401012

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Ida

19:00

20:26

No

LMcJV

XG62503601017

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

20:15

21:05

No

LX

XG62500101034

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

20:30

21:20

No

LMMcJV

XG62500501010

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

20:30

22:00

No

LMMcJV

XG62500102001

Cangas E.A.Bouzas / PSA Vigo Zona Franca

Ida

20:35

21:35

No

LMMcJV

XG62500201006

Bueu-Cangas-Moaña-Mexoeiro-Cuvi-A. Cunqueiro

Vuelta

20:45

22:15

No

LMMcJV

XG62500301047

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

21:30

22:26

No

LMMcJV

XG62500501029

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

22:15

23:45

No

MMcV

XG62500601001

Pontevedra E.A.-IES Torrente-cruzamento Vilaboa

Ida

14:20

14:50

MMcJV

XG62503601001

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

5:50

6:40

No

MMcJV

XG62503301008

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

10:40

12:10

No

MV

XG62500501016

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

13:40

15:10

No

M

XG62503601014

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

19:00

19:50

No

M

XG62500101029

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

21:40

22:30

No

McJV

XG62500701003

Verdeal-IES As Barxas

Vuelta

14:35

15:16

McJV

XG62500801001

Concello-IES Barxas-O Casal

Ida

14:35

14:54

McJV

XG62501101005

Concello-IES Paralaia-curva Ameixoada

Ida

14:00

14:23

McJV

XG62501201006

IES A Paralaia-estación marítima

Ida

14:00

14:15

McJV

XG62501601007

IES A Paralaia-Bar do Xastre

Ida

14:00

14:25

McJV

XG62501901004

IES As Barxas-San Lorenzo

Ida

14:35

15:20

McV

XG62500102004

Cangas E.A.Bouzas / PSA Vigo Zona Franca

Vuelta

6:15

7:15

No

McV

XG62500102005

Cangas E.A.Bouzas / PSA Vigo Zona Franca

Vuelta

22:15

23:15

No

S

XG62500102007

Cangas E.A.Bouzas / PSA Vigo Zona Franca

Vuelta

6:15

7:15

No

S

XG62500501009

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

6:40

8:10

No

S

XG62503601005

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

7:50

8:40

No

S

XG62500501035

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

8:15

9:45

No

S

XG62500301004

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

9:30

10:26

No

S

XG62500401006

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Vuelta

9:30

10:26

No

S

XG62503701004

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Ida

10:15

11:45

No

S

XG62503301011

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

11:40

13:10

No

S

XG62500401008

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Ida

13:00

13:56

No

S

XG62500301058

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

13:30

14:26

No

S

XG62500301034

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

18:30

19:26

No

S

XG62503301012

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

18:40

20:10

No

S

XG62503601015

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

19:30

20:20

No

S

XG62500401010

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Ida

20:30

23:26

No

S

XG62500501019

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

20:30

22:00

No

S

XG62500101031

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

21:00

21:50

No

S

XG62500301012

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

21:30

22:26

No

S

XG62500501034

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

22:15

23:45

No

D

XG62500501017

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

6:40

8:10

No

D

XG62500501036

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

8:15

9:45

No

D

XG62500301064

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

10:30

11:20

No

D

XG62500101044

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

11:00

11:50

No

D

XG62500301051

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

12:30

13:26

No

D

XG62500101041

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

13:50

14:40

No

D

XG62500301043

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

18:30

19:26

No

D

XG62503301013

Cangas E.A.-Bouzas-H. Alv. Cunqueiro

Vuelta

18:40

20:10

No

D

XG62500101003

Cangas E.A.-Bouzas

Ida

19:30

20:20

No

D

XG62500101037

Cangas E.A.-Bouzas

Vuelta

20:30

21:20

No

D

XG62500401013

Pontevedra E.A.-Cangas E.A. (por Vilaboa)

Ida

20:30

21:26

No

D

XG62500501014

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Ida

20:30

22:00

No

D

XG62500301026

Cangas E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

21:30

22:26

No

D

XG62500501040

Cangas E.A.-Vigo E.I.-Meixoeiro-Hospital A. Cunqueiro

Vuelta

22:15

23:45

No

LMV

XG62600301001

O Grove E.A.-San Vicente do Mar

Ida

14:23

14:45

LMMcJV

XG62600301005

O Grove E.A.-San Vicente do Mar

Vuelta

8:20

8:42

LMcJV

XG62600401002

Mercado (1º e 3º)-cruzamento Cotos (Dorrón)

Ida

14:55

15:21

LMMcJV

XG62600401008

Mercado (1º e 3º)-cruzamento Cotos (Dorrón)

Vuelta

9:00

9:26

LMcJV

XG62600501007

Mercado (1º e 3º)-Nanín

Ida

14:55

15:15

LMMcJV

XG62600501011

Mercado (1º e 3º)-Nanín

Vuelta

9:10

9:30

LMcJV

XG62600601003

IES de Sanxenxo-Nosa Sra. da Lanzada

Ida

14:55

15:20

LMMcJV

XG62600601009

IES de Sanxenxo-Nosa Sra. da Lanzada

Vuelta

9:05

9:30

LMMcJV

XG62600701002

CEIP Magaláns-Dorrón-Freixeiro

Ida

14:10

14:27

LMMcJV

XG62600701004

CEIP Magaláns-Dorrón-Freixeiro

Vuelta

8:50

9:07

L

XG62600901002

IES de Poio-Campañó de Arriba

Ida

18:15

18:41

L

XG62600901003

IES de Poio-Campañó de Arriba

Ida

14:35

15:01

LMMcJV

XG62600901009

IES de Poio-Campañó de Arriba

Vuelta

8:14

8:40

L

XG62600901010

IES de Poio-Campañó de Arriba

Vuelta

16:04

16:30

L

XG62601001005

IES de Poio-O Pumar

Ida

18:15

18:33

L

XG62601001006

IES de Poio-O Pumar

Ida

14:35

14:53

L

XG62601001009

IES de Poio-O Pumar

Vuelta

16:00

16:18

LMMcJV

XG62601001010

IES de Poio-O Pumar

Vuelta

8:25

8:43

L

XG62601101003

IES de Poio-Vilar

Ida

18:15

18:36

L

XG62601101005

IES de Poio-Vilar

Ida

14:35

14:56

LMMcJV

XG62601101007

IES de Poio-Vilar

Vuelta

8:35

8:56

L

XG62601101008

IES de Poio-Vilar

Vuelta

16:04

16:25

LMcJV

XG62601201004

IES de Vilalonga-Portonovo (farmacia)

Ida

14:10

14:45

LMMcJV

XG62601201011

IES de Vilalonga-Portonovo (farmacia)

Vuelta

7:45

8:20

LMcJV

XG62601301003

IES de Vilalonga-Costiña

Ida

14:15

14:40

LMMcJV

XG62601301010

IES de Vilalonga-Costiña

Vuelta

8:05

8:30

LMMcJV

XG62601401003

Raxo-Mercado (1º e 3º)

Ida

14:00

14:20

LMMcJV

XG62601401004

Raxo-Mercado (1º e 3º)

Vuelta

8:30

8:50

LMMcJV

XG62601501001

Portonovo (farmacia)-Telleiro

Ida

8:43

8:58

LMMcJV

XG62601501008

Portonovo (farmacia)-Telleiro

Vuelta

14:05

14:20

LMcJV

XG62601601006

IES de Vilalonga-Igrexa-Simes

Ida

14:15

14:48

LMMcJV

XG62601601012

IES de Vilalonga-Igrexa-Simes

Vuelta

7:42

8:15

LMcJV

XG62601801006

IES de Vilalonga-O Grove E.A.

Ida

14:15

14:50

LMMcJV

XG62601801008

IES de Vilalonga-O Grove E.A.

Vuelta

7:50

8:25

LMcJV

XG62602101001

IES de Vilalonga-mercado Portonovo

Ida

14:10

14:45

LMMcJV

XG62602101010

IES de Vilalonga-mercado Portonovo

Vuelta

7:45

8:20

LMcJV

XG62602201001

IES de Vilalonga-Viliquín

Ida

14:15

14:34

LMMcJV

XG62602201010

IES de Vilalonga-Viliquín

Vuelta

8:00

8:19

LMMcJV

XG62602301003

Cruce Aios-Nosa Sra. da Lanzada

Ida

8:43

8:58

LMMcJV

XG62602301010

Cruce Aios-Nosa Sra. da Lanzada

Vuelta

14:05

14:20

LM

XG62603001003

IES As Bizocas-Campos

Ida

15:05

15:20

LMMcJV

XG62603001006

IES As Bizocas-Campos

Vuelta

8:05

8:20

LMMcJV

XG62603101001

IES de Sanxenxo-A Granxa

Ida

15:05

15:25

LMMcJV

XG62603101006

IES de Sanxenxo-A Granxa

Vuelta

9:05

9:25

LMV

XG62603201002

IES Monte da Vila-Porto Meloxo

Ida

14:25

14:45

LMMcJV

XG62603201005

IES Monte da Vila-Porto Meloxo

Vuelta

8:05

8:25

LMMcJV

XG62603301001

CEIP de Noalla-Telleiro-ReVuelta II

Ida

14:05

14:15

LMMcJV

XG62603301006

CEIP de Noalla-Telleiro-ReVuelta II

Vuelta

8:45

8:55

LMMcJV

XG62603401002

CEIP de Espedregada-Rabo de Porco

Ida

14:10

14:16

LMMcJV

XG62603401003

CEIP de Espedregada-Rabo de Porco

Vuelta

8:50

8:56

LMMcJV

XG62603501002

IES de Sanxenxo-cemiterio

Ida

15:05

15:15

LMMcJV

XG62603501008

IES de Sanxenxo-cemiterio

Vuelta

9:10

9:20

LMMcJV

XG62603701002

IES de Vilalonga-Mirasol

Ida

14:20

14:45

LMMcJV

XG62603701007

IES de Vilalonga-Mirasol

Vuelta

7:45

8:10

LMcJV

XG62601701010

IES de Vilalonga-Arén

Vuelta

7:25

8:15

No

LMMcJV

XG62602001001

Couso-Pontevedra E.A.

Ida

7:45

8:25

No

LM

XG62602401040

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

9:00

9:31

No

LMcV

XG62602401014

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

18:30

19:01

No

LMMcJV

XG62600101003

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

6:30

7:45

No

LMMcJV

XG62600201049

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Ida

6:50

8:06

No

LMMcJV

XG62602601002

O Grove E.A.-Aeroporto de Peinador (Cuvi)

Ida

7:00

9:00

No

LMMcJV

XG62601901002

Vilalonga Gasol.Outón-Pontevedra E.A.

Ida

7:15

7:55

No

LMMcJV

XG62600201034

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

12:00

13:16

No

LMMcJV

XG62600101046

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

12:30

13:45

No

LMMcJV

XG62600201051

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

18:10

19:26

No

LMMcJV

XG62601901003

Vilalonga Gasol.Outón-Pontevedra E.A.

Vuelta

19:00

19:40

No

LMMcJV

XG62600101012

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

20:00

21:15

No

LM

XG62600101055

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

20:00

21:15

No

LMMcJV

XG62602601004

O Grove E.A.-Aeroporto Peinador (Cuvi)

Vuelta

20:00

22:00

No

LMMcJV

XG62600201013

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Ida

21:00

22:16

No

M

XG62600401005

Mercado (1º e 3º)-cruzamento Cotos (Dorrón)

Ida

18:40

19:06

M

XG62600401009

Mercado (1º e 3º)-cruzamento Cotos (Dorrón)

Ida

14:55

15:21

M

XG62600401011

Mercado (1º e 3º)-cruzamento Cotos (Dorrón)

Vuelta

16:30

16:56

M

XG62600501005

Mercado (1º e 3º)-Nanín

Ida

14:55

15:15

M

XG62600501006

Mercado (1º e 3º)-Nanín

Ida

18:40

19:00

M

XG62600501012

Mercado (1º e 3º)-Nanín

Vuelta

16:40

17:00

M

XG62600601001

IES de Sanxenxo-Nosa Sra. da Lanzada

Ida

14:55

15:20

M

XG62600601005

IES de Sanxenxo-Nosa Sra. da Lanzada

Ida

18:40

19:05

M

XG62600601008

IES de Sanxenxo-Nosa Sra. da Lanzada

Vuelta

16:35

17:00

M

XG62601201002

IES de Vilalonga-Portonovo (farmacia)

Ida

18:00

18:35

M

XG62601201007

IES de Vilalonga-Portonovo (farmacia)

Ida

14:10

14:45

M

XG62601201010

IES de Vilalonga-Portonovo (farmacia)

Vuelta

15:30

16:05

M

XG62601301004

IES de Vilalonga-Costiña

Ida

18:00

18:25

M

XG62601301007

IES de Vilalonga-Costiña

Ida

14:15

14:40

M

XG62601301011

IES de Vilalonga-Costiña

Vuelta

15:45

16:10

M

XG62601601002

IES de Vilalonga-Igrexa-Simes

Ida

18:00

18:33

M

XG62601601005

IES de Vilalonga-Igrexa-Simes

Ida

14:15

14:48

M

XG62601601008

IES de Vilalonga-Igrexa-Simes

Vuelta

15:42

16:15

M

XG62601801002

IES de Vilalonga-O Grove E.A.

Ida

18:05

18:40

M

XG62601801005

IES de Vilalonga-O Grove E.A.

Ida

14:15

14:50

M

XG62601801007

IES de Vilalonga-O Grove E.A.

Vuelta

15:30

16:05

M

XG62602101003

IES de Vilalonga-Mercado Portonovo

Ida

14:10

14:45

M

XG62602101005

IES de Vilalonga-Mercado Portonovo

Ida

18:00

18:35

M

XG62602101009

IES de Vilalonga-Mercado Portonovo

Vuelta

15:35

16:10

M

XG62602201002

IES de Vilalonga-Viliquín

Ida

14:15

14:34

M

XG62602201005

IES de Vilalonga-Viliquín

Ida

18:05

18:24

M

XG62602201009

IES de Vilalonga-Viliquín

Vuelta

15:50

16:09

M

XG62603101002

IES de Sanxenxo-A Granxa

Ida

18:50

19:10

M

XG62603101008

IES de Sanxenxo-A Granxa

Vuelta

16:30

16:50

M

XG62603501003

IES de Sanxenxo-cemiterio

Ida

18:50

19:00

M

XG62603501007

IES de Sanxenxo-cemiterio

Vuelta

16:40

16:50

M

XG62603701001

IES de Vilalonga-Mirasol

Ida

18:10

18:35

M

XG62603701008

IES de Vilalonga-Mirasol

Vuelta

15:40

16:05

MMcJV

XG62602401018

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

6:00

6:31

No

M

XG62601701004

IES de Vilalonga-Arén

Ida

18:00

18:50

No

MX

XG62602401047

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

20:30

21:01

No

McJ

XG62600301003

O Grove E.A.-San Vicente do Mar

Ida

15:13

15:35

McJV

XG62600901001

IES de Poio-Campañó de Arriba

Ida

14:35

15:01

McJV

XG62601001004

IES de Poio-O Pumar

Ida

14:35

14:53

McJV

XG62601101004

IES de Poio-Vilar

Ida

14:35

14:56

McJV

XG62603001001

IES As Bizocas-Campos

Ida

14:15

14:30

McJ

XG62603201001

IES Monte da Vila-Porto Meloxo

Ida

15:25

15:45

McJV

XG62600101030

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

21:10

22:25

No

X

XG62600101043

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

11:00

12:15

No

S

XG62602401028

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

9:00

9:31

No

S

XG62602401039

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

20:30

21:01

No

S

XG62600101011

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

8:30

9:45

No

S

XG62602701004

O Grove E.A.-Aeroporto de Peinador

Ida

9:00

10:45

No

S

XG62600101029

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

9:30

10:45

No

S

XG62600201053

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Ida

9:45

11:01

No

S

XG62600201027

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

13:00

14:16

No

S

XG62602701008

O Grove E.A.-Aeroporto de Peinador

Vuelta

19:00

20:45

No

S

XG62600201015

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Ida

19:30

20:46

No

S

XG62600101006

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

20:30

21:45

No

S

XG62600101050

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

21:10

22:25

No

S

XG62600201031

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

22:00

23:16

No

D

XG62602401041

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

9:00

9:31

No

D

XG62602401025

O Grove E.A.-O Grove E.A. por San Vicente do Mar e San Vicente do Grove

Ida

20:30

21:01

No

D

XG62602701002

O Grove E.A.-Aeroporto de Peinador

Ida

9:00

10:45

No

D

XG62600201005

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Ida

9:45

11:01

No

D

XG62600101022

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

10:40

11:55

No

D

XG62600201028

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

11:00

12:16

No

D

XG62600101031

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

12:00

13:15

No

D

XG62602701006

O Grove E.A.-Aeroporto de Peinador

Vuelta

19:00

20:45

No

D

XG62600101020

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Ida

20:30

21:45

No

D

XG62600101036

O Grove E.A.-Pontevedra E.A.

Vuelta

21:10

22:25

No

D

XG62600201020

O Grove E.A.-Portonovo-Pontevedra E.A.

Vuelta

22:00

23:16

No

LMMcJV

XG62700401003

CEIP de San Roque-Os Casás

Ida

14:40

15:02

LMMcJV

XG62700401004

CEIP de San Roque-Os Casás

Vuelta

9:08

9:30

LMMcJV

XG62700501003

O Facho-Ponte Castrelo

Vuelta

8:50

9:00

LMMcJV

XG62700501004

O Facho-Ponte Castrelo

Ida

14:05

14:15

LMMcJV

XG62700601002

CEIP de Coirón-Dena-Igrexa-Padrenda

Ida

13:45

14:06

LMMcJV

XG62700701002

CEIP de Coirón-Dena-Pazos

Vuelta

8:20

8:42

LMc

XG62700801003

CEIP de Coirón-Dena-Igrexa-Covas

Ida

13:45

14:11

LMMcJV

XG62700901003

CEIP de Viñagrande-Deiro-Pavillón Vilanova

Ida

14:10

14:35

LMMcJV

XG62700901004

CEIP de Viñagrande-Deiro-Pavillón Vilanova

Vuelta

8:35

9:00

LMMcJV

XG62702901003

CEIP de San Roque-rotonda Illa

Vuelta

9:08

9:25

LMMcJV

XG62702901004

CEIP de San Roque-rotonda Illa

Ida

14:40

14:57

LMMcJV

XG62703001003

CEIP de Viñagrande-Deiro-Carballeira

Vuelta

8:30

8:55

LMMcJV

XG62703001004

CEIP de Viñagrande-Deiro-Carballeira

Ida

14:10

14:35

LMMcJV

XG62703101003

CEIP de San Roque-cruzamento Eiviño

Vuelta

9:04

9:25

LMMcJV

XG62703101004

CEIP de San Roque-cruzamento Eiviño

Ida

14:40

15:01

LMMcJV

XG62703201003

CEIP Xulio Camba-Campamento

Vuelta

8:30

8:50

LMMcJV

XG62703201004

CEIP Xulio Camba-Campamento

Ida

14:10

14:30

LMMcJV

XG62700301024

Vilagarcía-estación de autobuses-Campo (Illa de Arousa)

Ida

7:00

7:37

No

LMcJV

XG62700201004

Hospital do Salnés-Campo (Illa de Arousa)

Vuelta

7:30

8:15

No

LMMcJV

XG62701102011

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

7:30

8:25

No

LMMcJV

XG62701102012

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

7:30

8:25

No

LMcJV

XG62701201001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

7:30

7:38

No

LMcJV

XG62701001001

Covas (Aldea de Abaixo)-Vilalonga (fronte ao instituto)

Ida

7:35

8:15

No

LMcJV

XG62701201002

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

7:40

7:48

No

LMcJV

XG62701303003

Vilagarcía-avda. da Mariña-Renzá

Ida

7:45

8:10

No

LMMcJV

XG62701401001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Guillán praza

Ida

7:50

7:58

No

LMcJV

XG62702301001

Coaxe-IES Armando Cotarelo Valledor

Ida

7:55

8:45

No

LMMcJVS

XG62701101001

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

8:00

8:30

No

LMMcJV

XG62702601001

Pontecesures-Mirador-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

8:00

8:35

No

LMcJV

XG62701602001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Trabanca

Ida

8:10

8:20

No

LMMcJV

XG62701501001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Cornazo

Ida

8:15

8:26

No

LMMcJV

XG62702202001

Catoira-área estacionamento-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

8:15

8:34

No

LMcJVS

XG62701101002

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Vuelta

8:30

9:00

No

LMcJV

XG62703301001

Cornazo-Vilagarcía-avda. da Mariña

Ida

8:30

8:36

No

LMMcJV

XG62701001004

Covas (Aldea de Abaixo)-Vilalonga (fronte ao instituto)

Vuelta

18:00

18:40

No

LM

XG62701101016

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Vuelta

18:00

18:30

No

L

XG62701102023

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

18:00

18:25

No

LM

XG62701201015

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

18:00

18:08

No

LM

XG62701201016

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

18:10

18:18

No

LM

XG62701102024

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

18:30

18:55

No

LM

XG62701102025

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

18:30

18:55

No

LMX

XG62702303002

Dimo-Igrexa-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

18:30

19:04

No

LMcJV

XG62701401014

Vilagarcía-avda. da Mariña-Guillán praza

Vuelta

18:40

18:48

No

LMMcV

XG62702002001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Complexo de Fontecarmoa

Ida

18:50

18:55

No

LMMcJV

XG62700301009

Vilagarcía-estación de autobuses-Campo (Illa de Arousa)

Vuelta

19:00

19:37

No

LM

XG62701101017

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

19:00

19:30

No

LM

XG62701102026

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

19:00

19:25

No

LMMc

XG62702002002

Vilagarcía-avda. da Mariña-Complexo de Fontecarmoa

Vuelta

19:00

19:05

No

LMMcJV

XG62702201005

Pontecesures-Nogueirido-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

19:00

19:35

No

L

XG62701201017

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

19:10

19:18

No

LM

XG62701101018

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Vuelta

19:30

20:00

No

LMMcJV

XG62701601001

Vilagarcía-avda. da Mariña-Trabanca-Vilagarcía-avda. da Mariña

Ida

19:30

19:48

No

LMMcJV

XG62701501006

Vilagarcía-avda. da Mariña-Cornazo

Ida

19:45

19:56

No

LMMcJV

XG62700201008

Hospital do Salnés-Campo (Illa de Arousa)

Ida

19:50

20:35

No

LMMcJV

XG62703301006

Cornazo-Vilagarcía-avda. da Mariña

Ida

20:00

20:11

No

L

XG62702303004

Dimo-Igrexa-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

20:30

21:04

No

MXV

XG62700801004

CEIP de Coirón-Dena-Igrexa-Covas

Ida

13:45

14:11

M

XG62701401002

Vilagarcía-avda. da Mariña-Guillán praza

Vuelta

8:00

8:08

No

M

XG62701201003

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

8:30

8:38

No

MS

XG62701301001

Vilagarcía-avda. da Mariña-András-Vilagarcía-avda. da Mariña

Ida

7:30

8:05

No

M

XG62701101003

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

9:00

9:30

No

M

XG62701602011

Vilagarcía-avda. da Mariña-Trabanca

Ida

9:00

9:10

No

MMcJV

XG62702303001

Dimo-Igrexa-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

18:00

18:34

No

M

XG62702301004

Coaxe-IES Armando Cotarelo Valledor

Vuelta

18:15

19:06

No

MMcJV

XG62701201018

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

19:20

19:28

No

MMcJV

XG62701102027

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

19:30

19:55

No

M

XG62702201006

Pontecesures-Nogueirido-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

19:45

20:20

No

MMcJV

XG62701102028

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:00

20:25

No

MMcJV

XG62701102029

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

20:00

20:25

No

MMcJV

XG62701201019

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

20:15

20:23

No

MMcJV

XG62701201020

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

20:25

20:33

No

MMcJV

XG62701102030

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:30

20:55

No

MMcJV

XG62701102031

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

20:30

20:55

No

MMcV

XG62702303003

Dimo-Igrexa-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

21:00

21:34

No

McJVS

XG62701101019

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

21:00

21:30

No

McJV

XG62701102032

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

21:00

21:25

No

X

XG62702001003

Vilagarcía-avda. da Mariña-Fontecarmoa-Renzá

Ida

20:40

20:50

No

XV

XG62702001004

Vilagarcía-avda. da Mariña-Fontecarmoa-Renzá

Vuelta

20:50

21:00

No

S

XG62701201023

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

7:30

7:38

No

S

XG62701201024

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

7:40

7:48

No

S

XG62701102083

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

8:00

8:25

No

S

XG62702302006

Coaxe-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

8:00

8:36

No

S

XG62701602019

Vilagarcía-avda. da Mariña-Trabanca

Ida

8:10

8:20

No

S

XG62701501007

Vilagarcía-avda. da Mariña-Cornazo

Ida

8:15

8:26

No

S

XG62701602020

Vilagarcía-avda. da Mariña-Trabanca

Vuelta

8:20

8:30

No

S

XG62703301007

Cornazo-Vilagarcía-avda. da Mariña

Ida

8:25

8:36

No

S

XG62702101002

Pontecesures-O Campanario-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

9:00

9:35

No

S

XG62700201003

Hospital do Salnés-Campo (Illa de Arousa)

Vuelta

18:10

18:55

No

S

XG62701201039

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Ida

19:00

19:08

No

S

XG62701201040

Vilagarcía-avda. da Mariña-Vilaxoán

Vuelta

19:10

19:18

No

S

XG62702202011

Catoira-área de estacionamento-Vilagarcía-estación de autobuses

Ida

19:15

19:34

No

S

XG62701102112

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

19:30

19:55

No

S

XG62701102113

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:00

20:25

No

S

XG62701102114

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

20:00

20:25

No

S

XG62701102115

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:30

20:55

No

S

XG62701102116

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

20:30

20:55

No

S

XG62702303007

Dimo-Igrexa-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

20:30

21:04

No

S

XG62701102117

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

21:00

21:25

No

D

XG62701102121

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

8:00

8:25

No

D

XG62701102122

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

8:30

8:55

No

D

XG62701101025

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Vuelta

18:00

18:30

No

D

XG62701101026

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

19:00

19:30

No

D

XG62701101027

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Vuelta

19:30

20:00

No

D

XG62701102162

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:00

20:25

No

D

XG62701102163

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Vuelta

20:30

20:55

No

D

XG62701102165

Carril-merendeiro-Vilaxoán. Freixo

Ida

20:30

20:55

No

D

XG62702302015

Coaxe-Vilagarcía-estación de autobuses

Vuelta

20:30

21:06

No

D

XG62701101028

Carril-merendeiro-Urbanizacion O Rial

Ida

21:00

21:30

No

LX

XG62801901001

Pontevedra E.A.-Marín

Ida

15:20

15:54

LMMcJV

XG62801901008

Pontevedra E.A.-Marín

Vuelta

8:00

8:40

LMMcJV

XG62802001003

CEIP a Carballeira-A Ruibal (parada de autobús-ponte autoestrada)

Ida

14:00

14:29

LMMcJV

XG62802001006

CEIP a Carballeira-A Ruibal (parada de autobús-ponte autoestrada)

Vuelta

8:30

8:59

LX

XG62802401001

IES Torrente Ballester-Escola Naval de Marín

Ida

15:10

15:33

LMMcJV

XG62802401003

IES Torrente Ballester-Escola Naval de Marín

Vuelta

7:55

8:18

LX

XG62802501001

IES Torrente Ballester-Campo da Porta-Birrete (ponte Batán)

Ida

15:10

15:39

LMMcJV

XG62802601001

CEIP de Vilaverde Mourente-Pasarela (Rúa 12 de Novembro)

Ida

14:04

14:20

LX

XG62802701002

IES Torrente Ballester-A Ruibal

Ida

15:08

15:22

LMMcJV

XG62802701003

IES Torrente Ballester-A Ruibal

Vuelta

8:02

8:16

LMMcJV

XG62803001001

IES Torrente Ballester-Birrete-Campo da Porta

Vuelta

7:53

8:24

LMMcJV

XG62803101001

CEIP de Vilaverde Mourente-Pasarela (rúa 12 de novembro)

Vuelta

8:32

8:48

LMMcJV

XG62800401029

Casa Falcón-Pontevedra E.A.

Vuelta

6:30

6:59

No

LMMcJV

XG62800901009

Pontevedra E.A.-Soutonovo

Ida

6:50

7:20

No

LMMcJV

XG62800401003

Casa Falcón-Pontevedra E.A.

Ida

6:55

7:24

No

LMcJV

XG62800101005

Marín-Residencia Montecelo

Ida

7:00

7:55

No

LMcJV

XG62800601005

Ponte Bora (ITV)-Parada

Ida

7:00

7:44

No

LMMcJV

XG62801601002

Figueirido-Xistro-Salcedo-Campolongo-Ponte do Burgo / praza de abastos

Vuelta

7:10

7:35

No

LMcJV

XG62801701001

Acuña-A Xunqueira

Ida

7:15

8:00

No

LMMcJV

XG62803203001

Monte Porreiro-Xunqueira-estacións

Ida

7:15

7:40

No

LMcJV

XG62802901001

Soutonovo-Pontevedra E.A.

Ida

7:20

8:00

No

LMMcJV

XG62800301004

Fontáns-Pontevedra E.A.

Ida

7:25

8:04

No

LMcJV

XG62803301001

Praza de Galicia-Montecelo-Monte Porreiro (circular L2)

Ida

7:30

8:22

No

LMMcJV

XG62803302001

Monte Porreiro-Montecelo-Praza de Galicia

Ida

7:30

7:57

No

L

XG62800501001

A Canicouva-Pontevedra E.A

Ida

7:40

8:20

No

LMMcJV

XG62803201001

Estacións-A Xunqueira-Monte Porreiro (circular L1)

Ida

7:45

8:40

No

LMcJV

XG62803203002

Monte Porreiro-Xunqueira-estacións

Ida

7:45

8:10

No

LMMcJV

XG62800701071

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

8:00

8:23

No

LMMcJV

XG62803301002

Praza de Galicia-Montecelo-Monte Porreiro (circular L2)

Ida

8:00

8:52

No

LM

XG62800701189

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Vuelta

8:10

8:33

No

LMMcJV

XG62801001001

Pontevedra E.A.-Marín

Ida

8:15

8:55

No

L

XG62800701114

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

8:20

8:43

No

L

XG62800701217

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Vuelta

8:30

8:53

No

L

XG62800701025

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

8:40

9:03

No

L

XG62800701198

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Vuelta

8:50

9:13

No

L

XG62800701010

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

9:00

9:23

No

LM

XG62800701032

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

18:00

18:23

No

L

XG62803301022

Praza de Galicia-Montecelo-Monte Porreiro (circular L2)

Ida

18:00

18:52

No

L

XG62800501022

A Canicouva-Pontevedra E.A.

Vuelta

18:05

18:45

No

L

XG62800701185

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Vuelta

18:10

18:33

No

LMMcJV

XG62801101006

Postemirón de Arriba-Xistro-Ponte do Burgo/praza de abastos

Ida

18:15

18:40

No

LM

XG62803201022

Estacións-A Xunqueira-Monte Porreiro (circular L1)

Ida

18:15

19:10

No

LM

XG62800701100

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Ida

18:20

18:43

No

L

XG62800701207

Marín-Praza de Galicia (marquesiña)

Vuelta

18:30

18:53